Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • edikos 02,06,2015 21:57

    Чисто бесноватый, усики, челку чуть сдвинуть - и можно ... судить.

  • Svetlana (Paris) 02,06,2015 22:01

    Ребята, вы вообще не в материале, блокада эта длится уже несколько месяцев, особенно соц.-экономическая и транспортная, там уже "хрывнов" скоро не будет в обороте, народ перешел на рубли-доллары.
    Грубо скажем, это такое особое видение особого статуса ДНР-ЛНР укропным правительством в плане реализации минских соглашений. То-то у Пецика дыня регулярно запитая

  • Есть предложение (планета Земля) 03,06,2015 01:20

    А что, если ложь в СМИ - приравнять лжесвидетельствованию?
    Политики (особенно публичные) - пусть себе врут что хотят.
    А вот журналистов, допускающих заведомую ложь, - сажать в тюрьму.

  • Аноним 03,06,2015 05:36

    Часть территории Украины оккупирован врагом. О какой помощи оккупированным территориям может идти речь?! Ведь все средства посланные туда будут немедленно конфискованы врагом и обращены против Украины. Тезис о помощи оккупированным территориям поддерживают и распространяют смертельные враги Украины.Так что всех этих скрытых врагов Украины надо записать и запомнить.

    • л (р) 03,06,2015 18:30

      ...да и вообще - навечно в цугундер....или - зиндан...вниз головой...

    • украинка (Канады) 03,06,2015 18:34

      Значит Квебек оккупирован, Шотландия тоже, где здравый смысл? Это исконные русские территории с коренным русским народом на них.
      По злой воле эти территории достались Украине после революции 1917 года. У них должен быть свой статус со своим правительством, пусть и в составе Украины. Украине чтобы их удержать в составе надо покаяться и найти общий язык для возможности сосуществовать вместе

  • л (р) 03,06,2015 07:53

    ...так он уже год - как "особый"...куда уж дальше....если только - до последнего донбассовца....

    Отменить

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG