Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Андрей (Самара) 15,05,2015 02:47

    Сначала обещали не расширять НАТО - лгали.Потом обещали не размещать войска на территории новых членов.Опять лгали?

  • Андрей (Россия, Лен.обл.) 14,05,2015 23:34

    Цитата: "...что могут стать объектом давления Кремля после промосковского восстания на востоке Украины.."

    Воистину, журналисткое слово имеет большую силу. Эвона как "завернули": "промосковское восстание", а может быть, это всё же антикиевское движение и борьба против власти в Киеве, которая образовалась путем такого "демократического" прозападного переворота?

  • ГР (УКР) 14,05,2015 22:08

    кто оплатит этот банкет? прибалты? Германия? или это хитрый способ срубить с НАТО лаве на инфраструктуру вокруг этих бригад или батальонов хрен их поймёшь. Ну и особенно будут рады жрицы любви, говорят прибалты жмоты и там этот вид бизнеса, особенно после того как русские перестали приезжать совсем заглох.

  • Феликс 14,05,2015 16:53

    Я буду чрезвычайно удивлен, если в бригаду войдут немецкие силы и будут реально размещены в Прибалтике. Пока что опасения прибалтов и поляков питаются из неуверенности, что Германия станет защищать своих восточных союзников. Честно говоря, вообразить ситуацию, в которой Германия применит вооруженные силы в Европе я не могу. Сколько немцев я ни опрашивал - почти все против войны, даже если это оборонительная война у самых границ Германии. Правительству конечно придется считаться с этим. Размещение сил Бундесвера в Эстонии или Латвии послужит пробным камнем.

    Отменить

  • Аноним 14,05,2015 16:44

    Шпротофашисты заистерили.

    • Алекс (Москва) 14,05,2015 19:48

      Когда на своей лестничной площадке ты сам окажешься в окружении тех, кто у тебя на глазах будет демонстративно бряцать ножами, тогда я посмотрю на тебя, каким ты сам окажешься шпротофашистом и как будешь истерить на весь подъезд

      • Росс 15,05,2015 11:30

        Вся суть в том, что этих лабухов никто не трогает и трогать не собирается. А вот натовская псарня пытается обложить Россию своими базами - это объективная реальность.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG