Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Veritas (Территория Свободы) 07,04,2015 23:44

    Недавно прошла встреча между Министрами Иностранных Дел Вануату и Абхазии. Тут выяснилось, все утверждения поступавшие из Грузии, якобы о недействительности признания Вануату и Тувалу Абхазии оказалось неправдоподобным. Ну что, опять, картвельское шоу продолжается!

  • Тимур Шавринский 08,04,2015 08:53

    Это малюсенькое ущелье,примерно 6-12 км.Там 4-5 села,в котором живут около 10 000 человек.Не надо преувеличивать опасность и значение этого ущелья.Там живут чеченцы(кистины).Все хотят опять поджечь Чечню,но из этого ущелья этого не сделать.Посоветовал бы не тратить время и деньги зря.

  • Руслан (Осетия) 08,04,2015 11:47

    ГА обеспокоен судьбой молодых чеченцев, выезжающих в Сирию для пополнения рядов, созданных США ИГИЛ?!
    Были ли обеспокоены ГА или США, когда такие же молодые люди пополняли ряды чеченских моджахедов (в то время сепаратистов по -российски, а по вашему -представители национально-освободительной борьбы), воевавших против российских войск?! Конечно же нет.
    Почему во время первой и второй чеченских войн США ратовали за поддержку чеченских "партизан", а сейчас они таких же "партизан" на Украине называют сепаратистами?!
    Ваша пропагандистская машина дает сбои. Осмотритесь, на улице 21 век! Никто вашему трепу уже не поверит просто так, а ваши "двойные стандарты" при оценке тех или иных событий в мире уже набили оскомину. ПОменяйте тактику и пропаганду, внедрите новые технологии, избавьтесь от всяких маккейнов и прочих русофобов, чтобы объективно, соразмерно с изменяющимся миром, строить свою политику и пропаганду. НА вас уже, кроме доморощенных "оппозиционеров", отринутых от кормушки, уже никто не реагирует! Как вы это не поймете?!

  • Veritas (Территория Свободы) 09,04,2015 01:03

    Когда-то США защищали чеченских боевиков в их сражении против России, называя их патриотами. После поражения, многие боевики из Чечни-Ичкерии нашли прибежище в Западной Европе и США, а их дети стали славными продолжателями дел своих отцов. Ситуация с братьями Царнаевами ещё долго будут вспоминать граждане США, дети которых стали жертвами чеченских террористов.

    Отменить

XS
SM
MD
LG