Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Mess-Mend 06,04,2015 10:14

    Эти фашистов-бандеровцев придушить нужно со временем, Вежливыми людьми !

    • Mess-Mend Rescuer 06,04,2015 18:26

      Похоже на то, что о последствиях курения конопли тебе никто не рассказывал. А ведь каждому необходимо знать, что курение конопли вызывает психические расстройства, продолжительность которых длится от нескольких часов до 36 часов. Во время этих расстройств у курильщика конопли может возникнуть нарушение восприятия окружающего мира в виде иллюзий и галлюцинаций, а также параноидный бред, такой как существование упомянутых тобой фашисто-бандеровцев.

      • Татьяна (С-Пб) 07,04,2015 01:25

        Исключительное знание темы. Богатый личный опыт?

  • Анна Владимировна (Москва) 06,04,2015 09:54

    Существующему миропорядку гражданская война на Украине никак не угрожает, и вообще, не угрожает даже гипотетическая ядерная война США с РФ.
    Миропорядку угрожает КНР, экономический, научный, военный, культурный и все прочие потенциалы угрожают мировой гегемонии США, а просто так уступать своё лидерство они не намерены, да это и противоестественно самой природе.

  • Местный 05,04,2015 13:51

    Как всегда призывают какое-то там международное право,которое считают написанным не для себя,а только для других.

  • Наталья (Россия) 05,04,2015 09:34

    Сильную экономическую поддержку "демократической" Украине никто не окажет, таких простаков нет ни в ЕС, ни в США. Укрепление энергетической независимости Европы влетит ей в такую копеечку, что это действие вряд ли кого-то обрадует, если и состоится. Эстония, Латвия и Литва "трепещут" перед российской агрессией исключительно с единственной целью- расширением НАТО на восток( нужна же какая-то веская причина). Вот и истерят с подачи США.
    Не статья, а бред похмельный.

  • Клемент (Гданьск ) 05,04,2015 04:21

    Не нужно изображать из кремлевских политиков параноиков стремящихся все вокруг себя сожрать. Тем более что именно это они и пытаются из себя изобразить. Кремль прекрасно изучил слабые места запада и идеально играет на этом. В том числе и ни идее автономии. На востоке Украины подавляющее пассивное меньшинство за Россию. Это меньшинство никогда не смогло сделать ничего больше чем флажки России на 9 мая. То, что происходит в Украине это тест. Россия тестирует реакцию запада, свои экономические и военные возможности. Но любые попытки согласится с экспансией Украины приведут к эскалации конфликта а не наоборот.

    Отменить

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG