Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Саша с Уралмаша (Тува) 12,03,2015 06:03

    Дорогой товарищ Обама Барак Хусейнович! Ну чего ты такой нерешительно-задумчивый, если не сказать, трусливый. Наш Вовик на таких трусливенько-нерешительных чихать хотел. Неужели ничего покрепче не мог придумать, дорогой ты наш?
    Пора устроить нам полный экономический и политический бойкот, чтобы взять Вовика за рога, а не трепать ему чубчик изредка. Встань Барак Хуссейнович во весь рост свой богатырский и хлопни Вовика по макушке, чтоб поумнел и подобрел малость.

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:10

    Навальный будет всенародно избран Президентом Российской Федерации на ближайших выборах.
    Путин и его чекистская "государственная" уголовная шайка - не дотянут до 2018 года.

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:10

    Весь Мир, в том числе и США должны сделать все возможное для скорейшего освобождения России от преступного режима нелигитимно действующего Президента Путина, иначе фашистский режим Путина распространит свои преступные захватнические амбиции на другие независимые и свободные в настоящее время страны бывшего СССР, и вполне возможно, что еще дальше. И это не только по поводу Украины, но и в ответ на то, что путинизм творит в России, абсолютно не соблюдая Права Человека и Конституцию. При режиме Путина даже судебная система является заказной системой власти и ФСБ РФ, когда судебное решение уже готово до начала суда, что само по себе является нонсенсом и преступлением. Прежде чем вести любые переговоры и заключать какие-либо соглашения с фашистским путинским режимом, мировое сообщество должно требовать беспрекословного соблюдения ПРАВ ЧЕЛОВЕКА в Российской Федерации, которое строго выполняется в любой цивилизованной стране, а при путинском режиме даже понятие такое отсутствует. У путинизма нет будущего! Россия и Путинизм не имеют ничего общего! Россия вечна! Путинизм - режим временщиков!

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

    Отменить

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:10

    Барак Обама должен быть жестче и непримиримее к военному преступнику Путину, который должен знать свое настоящее место в ближайшем будущем, а именно - в качестве ответчика в Международном уголовном суде в Гааге. Санкции против путинизма необходимо в кратчайшие сроки усилить во всех направлениях.

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:09

    В России Путина независимых СМИ нет вообще, поэтому информационный интернет-ресурс «Голос Америки» - на самом деле единственный независимый ресурс, на который можно и нужно размещать комментарии, отражающие суть преступного фашистского чекистского уголовного путинского режима, опасного не только для Граждан РФ, но и для всего мирового сообщества.

    С Уважением,
    Федорович Андрей Юрьевич (г. Москва)

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:09

    СВОБОДУ НАДЕЖДЕ САВЧЕНКО!

    Страж демократии, независимости и свободы в мире, которым являются Соединенные Штаты Америки обязаны предпринять все возможные меры для скорейшего освобождения Надежды Савченко и возвращения ее здоровой и невредимой в Украину. США не должны вести разговор на равных с фашистским режимом диктатора Путина. Прежде всего США и мировое сообщество должны требовать беспрекословного соблюдения ПРАВ ЧЕЛОВЕКА в Российской Федерации, которое строго выполняется в любой цивилизованной стране, а при путинском режиме даже понятие такое отсутствует. При режиме Путина даже судебная система носит заказной характер, что само по себе уже является нонсенсом. Представители власти и находящиеся на государственных должностях, повсеместно используют служебное положение для совершения уголовных преступлений. У путинизма нет будущего.

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

  • fedorovich andrey 12,03,2015 02:08

    Диалоги прокремлевских троллей проводятся между собой с использованием заранее подготовленных и согласованных в ФСБ РФ текстов по разработанным методичкам.

    Тролли официально состоят в штате ФСБ РФ, "труд" гэбэшных троллей официально оплачивается из средств государственного бюджета. Своими комментами из "канализации" путинизма гэбэшные тролли выполняют" целенаправленные заказы ФСБ РФ, которые нужно просто игнорировать.

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG