Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Вован 24,02,2015 11:36

    "Героизму украинцев не хватает одного – систем противотанковой борьбы и обозначения координат боя"
    - закусывать надо, и обозначатся координаты боя

    "современных средств противовоздушной обороны"
    - от одного луганского штурмовика

  • Россиянка (РФ) 24,02,2015 11:48

    Господь, мой! Почитаешь бред и диву даешься то ли от наивности писавших, то ли по приказу тех, кому это ох как надо. По приказу тех, которые ну без войны не могут жить. Одним это надо, чтобы заслужить благосклонность хозяина, другим - как насолить России. Господа, прекратите рушить мир! Ничего не добьетесь! РОССИЯН и все ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО не поставить на колене. Мечта ваша не сбудется во веки веков.
    PS. Предлагаем пари. Собрать случайных людей из 10 нейтральных стран и по одному человеку из Украины, Германии, Франции и России. И всем вместе провести опрос населения, заранее обговорив вопросы о житье-бытье и о хотении жить в стране Порошенко, Яценюка, Турчинова и Ко. Как вы думаете о том, кто победит? Ведь испугаетесь такого мероприятия, даю вам слово.

  • Андрей 24,02,2015 12:27

    сплошной бред идиота. скорее россиия вернет аляску и рак на горе свистнет

  • Славик (Из Росиянец) 24,02,2015 13:33

    Так правильно посмотрите на географическую карту физическую и что вы там увидите. Вы увидите что все коммуникации в Крым идут через материковую Украину и Россия здесь континентально не граничит. Не зря активист Алексей Добычин со школьниками Перекоп перекапывал лопатами, чтобы отделить Крым от Украины. Добычин имеет прикид бородку "Аля Николя" пародирующую собой убиенного царя Николая 2-го. Этот Добычин был прозван "Перекоп Перекопыч" русским государем Георгием Михаиле Владимировичем Романовым (Худяковым).

  • Аноним 24,02,2015 13:49

    Тебе бы Киев сохранить. Венгры,Поляки на западе Украины требуют автономии

    Отменить

  • олег 24,02,2015 13:54

    Нет, Ребята;! Крым уплыл в Россию навсегда.

  • oleg (sochi) 24,02,2015 17:48

    Чем меньше Порошенко будет говорить, может и прокатит за умного. Хотя похоже, кроме того, чтобы языком чесать, он ни на что не способен. Единственный "талант", все остальное идет прахом.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG