Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Вован 13,02,2015 13:28

    Олланд пусть сам теперь катается на своих Мистралях или подарит их грузинам - будут на них киндзмараули в Джоржию возить

    Отменить

  • Аноним 13,02,2015 13:58

    Евро на межбанке перевалил за 30 грн! Передайте кто-то Пете, что безвизовый режим уже не нужен!

  • Анна (Россия) 13,02,2015 14:52

    Для особо одаренных. РОССИЯ НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА НА УКРАИНЕ. РОССИЯ, КАК ГЕРМАНИЯ И ФРАНЦИЯ, ВЫСТУПИЛА ГАРАНТОМ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ!

    • Иван (Украина) 14,02,2015 22:39

      Путинская Россия -главный организатор войны на Украине.И весь лугандон-сплошная российская армия.Походите по кладбищам в России и убедитесь в этом.

      • Goliaf Imyrek (Провинциальный город) 15,02,2015 14:29

        Может быть и "Россия - главный организатор войны на Украине" (по вашей версии), но тогда народ Донбасса и Луганщины остались верными вам, то бишь Украине.
        Вы же называете их ЛУГАНДОНАМИ!
        И как же вы после этого хотите, чтобы они с вами жили в одной стране?

      • Аноним 15,02,2015 19:38

        Если бы Иван была российская армия украине был бы пендык, или вы хотите сказать что ваша армия упорно сопротивляется.

      • Сергей (Украина) 15,02,2015 22:06

        Наблюдатель. Слова все просто слова сидя за компьютером. Приезжай в Донецк или Луганск и докажи всему миру, что Россия поставляет оружие. Думайте сами слушая пропаганду и отбросив эмоции.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG