Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Аноним 10,02,2015 18:19

    Если США развяжет войну в Европе, то и городам США перепадёт. Когда они превратятся в ядерную пыль... Пусть американцы не надеются,что Россия их пожалеет!

    • Вопрос анониму (Москва) 12,02,2015 00:19

      Аноним, ты в начальной школе учился? Ты не понял, что русские миллиардеры имеют бизнес, своих детей и их обслугу не только в ЕС, но и в США? Как Путин будет бросать ядерные ракеты на своих друзей и их детей, на своих детей и внуков, на банки, в которых лежат его личные миллионы и миллиарды? Или ты считаешь Путина дауном?

      Отменить

  • Korf 10,02,2015 18:46

    Пацан Путин поставил вех в угол!!!
    Путин вбил клин между Обамой и Меркель по вопросу о поставках оружия Киеву

    Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе совместной пресс-конференции пытались представить единый фронт против России, однако между строчками просматривались два разных подхода к вопросу о поставках боевого оружия Киеву, считает корреспондент телекомпании CNN Джим Акоста.

  • Алекс (Москва) 10,02,2015 20:26

    Условия, которые Госдеп выкатывает России, как заправский бандюган, заведомо невыполнимы.

    Может быть, рассиянские олигархи и хотели бы все сдать на милость Штатов, да не смогут. Путин тоже не может повернуть назад -- это означало бы крах его имиджа и угрозу его режиму изнутри.

    Поставка оружия американцами киевской хунте, которую Штаты поставили на правление означал бы однозначно объявление войны России.

    Другой вопрос: а готова ли Россия к большой войне сейчас? Перевооружение в войсках идет ни шатко, ни валко, каких-то специальных мероприятий пока не проводится, но если будут официальные поставки оружия американцами, то начнется предвоенный период, угрожаемый период, который может продлиться долго, а может быть коротким.

    Видно, что руководство предпринимает дипломатические меры подготовки к противостоянию. России нужна будет помощь стран-союзников в будущей войне. От мировой конфигурации стран-союзников и стран-противников много будет зависеть, ведь пока что ядерных сил не достаточно для прочного доминирования.

    В общем, все закономерно идет к большой войне, и нам тоже надо индивидуально подготовиться к началу ее горячей термоядерной фазы.

    • Анна (Россия) 11,02,2015 22:34

      Меркель на конференции по безопасности в Мюнхене сказала: "Я не знаю какое оружие можно поставить на Украину, чтобы это впечатлило президента Путина"..:))

  • Wovka-Moscowskij (za bugrom) 10,02,2015 21:33

    интересно как Запад смотрит на все и видит только то что хочет видеть и самое главное еще пытается навязать всем свою точку туннельного зрения.
    Вот просто два примера Крым и Восточная Украина.
    В Крыму плохая Россия выгнала все Украинские войска и живут спокойно люди , в Восточной Украине плохая Россия не вмешивается в конфликт (иначе бы никаких Украинских войск рядом бы не стояло - и спорить с этим глупо) и там есть Украинские войска , война и гибель мирных жителей.
    Вот просто два факта без всякой политики с ответом что не надо мешать жить людям так как они хотят и государство должно быть для людей, а не люди как циферки для отчетности.

  • Аноним 11,02,2015 00:29

    40 километров от фронта до Краматорска! Ни одна установка ополченцев не добьёт!!! ЛЖИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ!!! ВАМ НЕ СТЫДНО???ИЛИ ДУМАЕТЕ РОССИЯНЕ ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ И ЗАБИТЫЕ ЛЮДИ КАК ВАШИ, ОБОЛВАНЕННЫЕ ЗАПАДНЫЕ ГРАЖДАНЕ???

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG