Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • стас (Беларусь) 03,02,2015 00:19

    Нужен СТАЛИН и татары успокояься!

  • dkflbvbh (екатеринбург) 03,02,2015 02:36

    узников в узбекистан. им там хорошо жилось. не протестовали. и остальных татар-туда же.

  • Кавказец (Эстония) 03,02,2015 03:50

    "...арестован Ахтем Чийгоз...". В Донецке, Луганске за несогласие с мнением властью расстреливают из пушек, в Одессе сжигают заживо. Ув. Ахтем Чийгоз, извини за кощунство, но тебе неслыханно повезло.

    Отменить

  • Вован 03,02,2015 06:02

    а кто перекрыл воду?

  • Анатолий (Казахстан) 03,02,2015 13:40

    Царнаева приютили, приютите и крымских радикальных террористов и прочих бандитов - пусть порядок в США наведут среди местных овощей, заодно в национальных парках и скверах обустроят свои хибары. На пособия, рэкет, проституцию и торговлю наркотиками думаю неплохо устроятся.

    Не за тех ГА вой поднимает. Понимаю, что лишь бы кого вытащить на суд Божий - только бы против России. Так было с чеченскими террорюгами, обстроившимися в Европе и США (благо один на днях в дебальцевском котле отправился проведать друга Музычко).
    Без разницы, что это террорист, ублюдок и подонок, но это свой подонок. Проходили уже.

  • Аноним 04,02,2015 06:25

    Прямо так сейчас и освободят уголовников!!\ха-ха...

XS
SM
MD
LG