Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • гражданин СНГ (Азербайджан) 17,12,2014 18:21

    Многострадальный Чеченский народ, он пережил массовый красный террор после 1917, пережил геноцид устроенный Сталиным, а теперь вот появились новые Ульяновы и Джугашвили.

    Отменить

  • Умник (Россия) 17,12,2014 14:44

    Рамзан прав. А те кто делают такие"смелые" заявления на камеру обречены до конца жизни ходить даже в сортир под охраной. И думаю жизнь их не будет долгой. Они это знают.

  • Кадыров не жилец 16,12,2014 22:16

    Этого фатаничного исламского пса еще не пристрелили? Все еще жив???? Странно....

  • Wovka-Moscowskij (za bugrom) 16,12,2014 17:51

    вот уж не был ни сторонником ни противником Кадырова , но борьба с террористами методом чтения им детских книжек и рассказов, поучительных сказок про добро и зло паранойя которая охватила интеллектуалов , она схожа обучению людоеда правильно пользоваться вилкой и ножом.
    Если террорист идет взрывать людей, потому что ему не нравиться государственный строй или еще что то, то он должен знать что его семья отправиться из этого государства вон, если он не чтит свою семью и ставит ее в такие условия - значит семья должна сама от него избавится. Если он захватил к примеру заложников- семья должна сама придти и уничтожить его собственными руками , тогда никто не будет против того что бы и дом стоял и люди жили в нем.

    А всех этих правозащитников надо отправлять сразу террористам в руки поседят среди заложников, если выживут может поумнеют, не выживут - вот на том свете и будут пламенные речи толкать как надо делать , а мы послушаем на этом свете.

  • Alzaripov (RF) 15,12,2014 10:13

    Комментарии излишни для действия противоречащие закону. Здесь должен действовать сам Закон.

    • Максим (Россия) 15,12,2014 15:41

      Рамзан Ахматович Кадыров сделал столько добра и мира для своего народа, и делает до сих пор. Его любит и уважает народ Чечни, уважает и народ России, потому-что он за Россию. Обсолютно поддерживаю его действия, только так можно искоренить всю нечесть, которая будоражит Чечню и мирных граждан. Это Президент с большой буквы Человека и Гражданина!

  • эд.э.эр. (питер россия ) 15,12,2014 09:18

    любые угрозы,оскорбления,нарушение этики в политических и общественных отношениях осуществляются правоохранительными органами привлечением к суду и соответствующим криминальным производством и наказанием.несовершенство правовой системы ведет к неизбежному разрушению государства и права...

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG