Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • от Поэта для ("слепых" и "глухих" СМИ) 03,12,2014 16:29

    А вы, надменные потомки
    Известной подлостью прославленных отцов,
    Пятою рабскою поправшие обломки
    Игрою счастия обиженных родов!
    Вы, жадною толпой стоящие у трона,
    Свободы, Гения и Славы палачи!
    Таитесь вы под сению закона,
    Пред вами суд и правда — всё молчи!..
    Но есть и божий суд, наперсники разврата!
    Есть грозный суд: он ждет;
    Он не доступен звону злата,
    И мысли и дела он знает наперед.
    Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
    Оно вам не поможет вновь...

  • бодрый (Россия) 02,12,2014 17:30

    Россия только во вкус входит, а запад уже устал. Такая пассивность - за деньги налогоплательщиков...

    Отменить

    • Аноним 03,12,2014 19:52

      бодрый оптимист

  • Уставший (всегда в пути) 02,12,2014 02:50

    Конфронтация только начинается а Запад уже устал....

  • Ирма (Железноводск ) 01,12,2014 20:52

    Запад устал от двойных стандартов ,желая угодить военщине и демократическому мировому сообществу .
    Собственно и WP выражает мнение прикормленного военщиной главного редактора , да и с большой долей вероятности можно утверждать ,что главред не слабо мотивирован гринами и обласкан властью , а мнение рядовых сотрудников издания с противополжным мением ,даже старых журналистов издания абсолютно никому не нужно .

  • микита 30,11,2014 23:37

    Меркель- камикадзе.

    Заместитель главы фракции левых в Бундестаге Сара Вагенкнехт выступила с жесткой критикой политики канцлера Ангелы Меркель в отношении России и обвинила канцлера в том, что та ставит интересы США выше интересов немецкого народа.

    «Госпожа Меркель, есть кое-что, что вам кажется более важным, чем интересы немецкого бизнеса: интересы американского правительства и американского бизнеса», – заявила Вагенкнехт, расшифровка ее выступления обнародована на сайте Ruposters.

    «В вашей речи в Сиднее, госпожа Меркель, вы страшно возмущались тем, что спустя 25 лет после падения Берлинской стены продолжает существовать старое мышление категориями «сфер влияния», вытирающее ноги о международное право.

    Тут задаешься вопросом: госпожа Меркель, вы вообще где обитаете?

    И где вы обитали последние 25 лет, где вы были, когда США топтали международное право в Ираке, чтобы расширить свою сферу влияния на иракскую нефть? Где вы были, когда бомбили Ливию? Когда вооружали сирийскую оппозицию, включая ИГИЛ? Это было в соответствии с международным правом?» – задается вопросами депутат.

    «Вы загнали Германию в переиздание холодной войны с Россией, развязали бессмысленную экономическую войну, которая вредит в первую очередь немецкой и европейской экономике. На Украине вы сотрудничаете с режимом, в котором функции полиции и служб безопасности исполняются достоверно засвидетельствованными нацистами. Вместо того чтобы связываться с этими отморозками, нам нужна внешняя политика, для которой безопасность и мир в Европе будет важнее, чем указания из Вашингтона. Вернитесь на путь дипломатии, отмените санкции. Кончайте эту игру с огнем!» – призвала Вагенкнехт.

    «Вы проиграли все наследие политики разрядки и привели Европу к новой холодной войне, к опасности распространения пожара, потому что у вас не хватило мужества противостоять американскому правительству. Граждане нашей страны заслужили лучшую политику – политику добрососедства со всеми соседями в Европе», – заявила депутат.

    По сообщению европейских СМИ, введенные в отношении России санкции негативно отразились на деятельности европейских фермеров, а также работе высокотехнологичных компаний. Более того, аналитик консалтинговой компании Rowan Darlington Signature Гай Стивенс заявил, что санкции в отношении Москвы бьют по европейской экономике, и особенно это касается Германии из-за ее тесных связей с Россией.

  • Игорь (РФ) 30,11,2014 13:45

    Странно почему из гос.думы РФ не приехали с пирожками к протестующим из-за убийства подростка, а если бы они разгромили белый дом, это так же воля народа? Или это другое ?

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG