Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • л (р) 25,11,2014 08:44

    ...почему-то о своих беспорядках афроамериканцев - ни гу-гу....лишь деликатные призывы "к спокойствию" Обамы....

  • Олег 25,11,2014 09:02

    США душат демократическую революцию у себя в стране!

  • Аноним 25,11,2014 09:38

    В вышей степени циничное заявление ,битьем стекол в США ничего не сделаешь а в/на Украине это называется демократия и верховенство закона абсолютно не важно

    Отменить

  • Chitatel (KZ) 25,11,2014 09:48

    Желающие уже давно увидели, при каких обстоятельствах был убит Браун - и нет ничего, что бы свидетельствовало в пользу убитого.
    Теперь темнокожие нахлебники, которым все всегда должны, будут из кожи вон лезть, чтобы из свой поганой расовой солидарности сделать икону.

  • планета (Земля) 25,11,2014 09:50

    Что б вам самим майдан получить такой, какой вы На Украине организовали!!!!!!!!!!!

  • Ракетчик (Россия) 25,11,2014 10:12

    Россия обязана в полном объеме освещать эти события и бесчинства полиции. Обязана призвать Обаму воздержаться от применения силы,поскольку он является мировым "учителем" демократии. Посмотрим как он сдаст этот экзамен. Пусть он вспомнит Ливию,Сирию,Грузию,Украину,и события на островном Китае.. Будет печально,если афроамериканец отдаст приказ стрелять в афроамериканцев ,которые протестуют против расстрелов афроамериканцев полицейскими. Мир,смотри внимательно, как будет себя вести "учитель всех времен и народов" Он уже вводит войска и объявил бесполетную зону над Фергюссоном. Посмотрим, насколько Обама лучше Януковича.

  • Mikola (UA Kiev) 25,11,2014 10:50

    Да здравствует американский майдан все на баррикады долой
    буржуев да здравствует свобода и демократия НЕТ полицейскому государству НЕТ убийствам мирных граждан

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG