Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Эдуард (Урал,Россия) 28,10,2014 07:27

    С таким энтузиазмом вы бы обсуждали выборы в своей стране,в России,где всех избирателей подмял административный ресурс.

  • Стратег 28,10,2014 05:41

    Слова "демократия в действии" должны вызывать настороженность,особенно если их произносят американцы.Помним мы действия демократии в разных местах.А уж "радостная обстановка" напомнила мне другую песенку,"Нас утро встречает прохладой....".

  • Андрей (Самара) 27,10,2014 20:42

    Осчастливили хохлов,как когда-то и до сих пор индейцев.Надо переносить боевые действия на территорию противника,т.е. врага.Или наоборот подождать,Население России растёт,только в этом году на миллион с лишним.Спасибо вам за такого президента.Обамушку.

  • Евгений (Россия) 27,10,2014 17:56

    Вскрытие покажет. Алькаиду называли "повстанцами", теперишний ИГИЛ-"борцами за свободу"

  • Григорий (Москва) 27,10,2014 16:41

    Выборы состоят не только из процесса голосования, но и из того, что было раньше. А во время предвыборной кампании всех, кого можно, запугали, а особенно настойчивым и неуступчивым устроили "мусорную люстрацию". Так что "демократические" выборы прошли так, как надо, и в Раду избрали тех, кого нужно, то есть сторонников Майдана. И если посол США в Украине и представитель США в ОБСЕ
    закрывают глаза на эти безобразия, то можно "наблюдать демократию в Украине в действии". Все правильно.

    Отменить

  • Wovka-Moscowskij (za bugrom) 27,10,2014 14:03

    вот уж никогда не мог подумать что когда то слушав
    Голос Америки через вой глушилок буду от Голоса Америки читать подобное.

    ....и с энтузиазмом отметили, что им вновь представилась возможность проголосовать за перемены...

    ...Сегодняшнее голосование – еще один шаг на пути Украины к демократии...

    Ребяты !!! Вы там что нашли подшивку газеты "Правда" и теперь не соблюдая авторские права без зазрения совести перепечатываете передовицы от КПСС ?

    • Аноним 27,10,2014 19:39

      КПСС подобную галиматью никогда даже не упоминали.А вот статьи США годов 70-80 про Советский Союз агрессор.Возьми замени слово СССР на Россия и будет одно и тоже.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG