Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Аблай 24,09,2014 21:06

    Прослушал сегодня выступление Президента США Барака Обамы в ООН. Блестящий оратор! Хорошо держит паузу. Видит всю глубину проблем; как своих, так и на внешних рынках. Жёстко держит руку на пульсе мирового ритма. Обама прекрасно понимает что американская экономика и крупнейшие компании приносят намного больше пользы, чем банальное военное противостояние. Гражданские специалисты.

    • Николай (Новочеркасск) 25,09,2014 09:08

      Уважаемый Аблай из Ниоткуда!
      Вообще-то обсуждается неуважительное приветствие господина Обамы морских пехотинцев, а не его пространственная речь в ООН.

    • Александр (РОССИЯ) 25,09,2014 13:04

      Да, вот именно такого президента вы достойны. Он выказывает вам свое не уважение а вы им восторгаетесь. Лучше бы поучился хорошим манерам. ))) Уважаемый Аблай, Ваш прогиб я думаю засчитан.)))

  • G M 24,09,2014 22:03

    моряки, по древней традиции должны употреблять только ром и никакого кофе.

    Отменить

  • alx (russia) 24,09,2014 22:45

    Неужели президент Обама только что отсалютовал пехотинцам стаканом с латте? К сожалению это так, господин Обама небрежен к внешнему облику президента США. На мой взгляд это наносит ущерб имиджу США.

  • Андрюха Кирпич (Брюссель) 25,09,2014 00:07

    Проблема не в неверно отданном салюте, а в том, что судьба Америки оказалась в руках ........ Вновь бросаясь в объятия России, он перечеркивает последнюю надежду на дальнейшее существование всей Западной цивилизации.

  • Физик (Город-Герой Грозный) 25,09,2014 00:35

    Дикий народ! Дети Кока-колы и Ютьюба!
    Все признаки прихода антихриста ( или кто там по графику...)
    Был бы Коба жив - такого ужаса не было б.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG