Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Алекс (Москва) 24,09,2014 12:10

    Human Right Watch -- это полностью и тотально ангажированная Штатами организация, которая содержится на деньги из Штатов, в которую подбираются соответствующие персонажи...

    Просто ради любопытсва найдите время и посмотрите интервью с главой этого отделения американской пропагандистской машины с журналистом РТ. И все станет яснее ясного.

    Штаты создали целую сеть "независимых" международных организаций с целью завоевания умов. Тут и "репортеры без границ", и "врачи без границ" и еще масса, масса. А все потому, что Штаты печатают доллары, а мы ими пользуемся. Если доллар обесценится, все эти "независимые" тут же пропадут.

  • Правдоруб 24,09,2014 10:02

    Нужно было нелегально переходить финскую границу,например,или пробираться через Украину...Плохие бойцы эти Суляйдзиги и Накайчины!Не отрабатывают деньги США-зачем таким платить?

  • Ната (Россия) 24,09,2014 09:29

    Как в сказке!!!!!!!! Какие ж они важные персоны, однако.

    Отменить

  • любовь (р) 24,09,2014 07:35

    ....напрасно...надо было выпустить и не запускать обратно.....было бы интересно посмотреть - что из этого выйдет....

  • Дмитрий Эмрих 23,09,2014 20:45

    С недавних пор в России отсутствует в паспорте графа "национальность". Это сделано для идентификации всех людей в России не понациональномупризнаку а как "Россиян", кому как не "Американцам" знать как это важно. Лет через двадцать- тридцать так и будет.
    Господа из Фондов и Комитетов по коренным народам" имеют своей целью сохранение любой ценой национальной а не Российской самоидентификации а значит они способствуют возникновению межнациональных конфликтов и как следствие ослаблению России. Так что этих господ с точки зрения политики страны надо сажать или как то изолировать.

  • Пэдуард (Россия) 23,09,2014 20:45

    Невероятно! место того, чтобы гнать этих упырей ссаными тряпками из России, их еще и передержали!

  • Алаверды 23,09,2014 19:35

    Любителям фантазий и тёмных сил в пору писать романы о куче стечений обстоятельств,когда волшебным образом вырываются паспорта и с бодуна обнаруживается ,что по пьяни вырвали страничку из загранпаспорта .
    Благо есть на кого свалить вину.
    Закусывать тщательно следует ...

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG