Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Аноним 18,09,2014 05:27

    Нарушения Россией прав человека в Крыму начались с момента появления там зеленых человечков с оружием и без всяких опознавательных знаков, и эти нарушения происходят по сегодняшний день, - второй день обысков в меджлисе: крымским татарам отказали в праве на владение зданием, проходит конфискация имущества. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал агентству "Крыминформ", что сегодняшние обыски в меджлисе связаны с тем, что в здании, согласно "поступившей информации", могут находится запрещенные на территории РФ книги. Директору Ризу Шевкиеву приставы заявили, что у его организации нет права на имущество, в том числе и на недвижимость. Ищут книги, а отбирают здания и имущество.

  • Аноним 17,09,2014 10:18

    Естественно, нужно преступления в Крыму расследовать. И не только в Крыму, но и в Луганске и в Донецке, совершенные сепаратистами против мирн граждан, не согласных с действиями сепаратистов, присланных из России. Нужен военный трибунал по этим трем делам.

  • Профссор Дубин 16,09,2014 18:51

    Когда наша страна испытывает большие трудности в связи с введением США и ЕС новых санкций - перед всеми нами сейчас встала очень важная и первостепенная задача: Мы должны и обязаны взять наши ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в свои руки! А затем променять их на "Докторскую" колбасу и "Путинку", как некогда поступили с ваучером.

  • Анна (Россия) 16,09,2014 16:24

    Чтобы не загружать очень правозащитников, буду каждый день скидывать по одному ролику www.youtube.com/watch?v=1sZoE787e-E для расследования..

    • Аноним 17,09,2014 16:23

      а сколько стоит такое "интервью"? Безработных берете заработать на болтологии?

  • Анна (Россия) 15,09,2014 23:53

    Расследуйте! Слава Богу, что нас никогда не постигнет участь Югославии.

  • Михаил (Россия) 15,09,2014 22:12

    Депутат Европарламента от Австрии Эвальд Штадлер (Ewald Stadler), побывал в качестве международного наблюдателя на референдуме в Крыму 16 марта 2014 года. Он обвиняет СМИ во лжи и намеренной антироссийской пропаганде.
    http://www.youtube.com/watch?v=6Dxo8rJZNTQ

    Отменить

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG