Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Правдоруб 15,09,2014 17:41

    Ну что же хорошо,если базы в Эстонии,Польше и на Украине-тогда возврат нашей Земли Аляски и базы на Аляске...

  • Вероника 15,09,2014 17:22

    Шотландия тоже хочет отделиться о Великобритании..Но в отличии от Путина - Порошенко королева Англии никогда не будет убивать свой народ!

  • Иван (Пермь) 13,09,2014 22:49

    Было поражение СССР в холодной войне, был его развал, все россияне от этого выиграли, попользовались всем лучшим, что Запад имеет. Теперь хотят обратно в этот беспросветный дурдом. Я этого не могу понять, когда люди думают не мозгами.

    • Владимир (Россия) 15,09,2014 13:39

      Последние два предложения о Вас, т.к. больше их ни к кому отнести нельзя. Вы никогда не задумывались что есть люди намного вас превосходящие в жизненном опыте, умении думать и.т.д.?

  • Антиглобомит 13,09,2014 20:58

    Послушать бы Вам ,что вменяют в вину Олланду И Меркель в их странах !
    Там посылают Б.Обаму и Расмуссена далеко и надолго .
    Сказки про белого бычка альбиноса - это любимая тема на VOA.

  • Местный 12,09,2014 13:51

    Никакой он не граф.Уровень мышления и аргументации как у пажа.Даже опровергать лень.

  • сибирячка (сибири) 12,09,2014 12:06

    В отличии от Америки и НАТО, Россия не ведёт ни одну войну сегодня, ни в одной стране мира. Крым воссоединился с Россией согласно референдума и без единого выстрела. Сегодня и Шотландия и испанская область хотят наоборот, отсоединиться от своих стран в отдельные, новые государства. Так ведь они сепаратисты такие же как дончане, давить и убивать за непослушание их надо! Английская королева с сыночком в тряпочку сопят и всё! А как же право народов на самоопределение? Получается в Украине такого права нет и не будет, т.к. "рожей" не вышли что ли!? Россия ни кому не угрожала ни словом, ни делом, лишь поддерживает законное право дончан также как и шотландцев. В какой агрессии обвиняют Россию сегодня, в чём конкретно она выражается - ответить может только Пссаки, но ей простительно... Вспоминаются слова басни Крылова:" Ты виноват лишь тем (говорит волк ягнёнку), что хочется мне кушать! Сказал... и в тёмный лес ягнёнка поволок.

    Отменить

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG