Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Анна (Россия) 08,09,2014 00:22

    И Псаки вскоре расскажет всему миру о том, что в исчезновении Боинга МН370 четко проглядывается рука Москвы, а разведка США вскоре представит доказательства этого, почерпнув их в блогах и на Ютюбе.

  • Аноним 07,09,2014 14:44

    Молодцы!Желаем найти этот лайнер или хоть выяснить ,что с ним случилось и почему?

  • Константин Бывалый 07,09,2014 06:34

    Чего париться ? Валите все до кучи на Путина -одним самолетом больше или меньше , значения не имеет !
    Зато удобно

  • Дмитрий Эмрих 06,09,2014 22:27

    Вашь Боинг упал в Украине. Внимательно осмотрите номерные агригаты, не могло ЦРУ все номера снять.

  • Wovka-Moscowskij (za bugrom) 06,09,2014 21:05

    Почему до сих пор не раскрыли тайну что его в воздухе дозаправил Путин , потом заманил в небо над Донецком, и сбил?
    Игры с самолетами у Запада всегда интересные, то Корейский Боинг как бы случайно залетает на сотни километров в военный район и опять случайно там же летит самолет радиоразведки США и ааа...абсолютно случайно с тем же бортовым номером как и гражданский Боинг,
    То Американцы сбивают пассажирский Боинг в персидском заливе, то Украинцы расстреливают пассажирский самолет над Черным морем, то над Донецком все на западе видят и знают, что Путин сбил самолет .а потом тишина и никакой инфы.

    Ребяты!!! хватит играть с самолетами в угоду своих политических игр, я на днях на Боинге лечу из-за бугра в Питер, пожалуйста перекурите в сторонке со своими ракетами.

    Отменить

  • Андрей (Самара) 06,09,2014 21:05

    Раньше малайцам надо было шевелиться.Сейчас они уже ничего не найдут,заинтересованные лица все улики уничтожили и,судя по упорному молчанию,химичат с "чёрными ящиками",надеясь если не скрыть правду,то замолчать катастрофу.

XS
SM
MD
LG