Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • БЕЛАРУС (БЕЛАРУСЬ) 07,08,2014 04:41

    15 февраля 1947 года в СССР вышел Указ Президиума Верховного Совета «О воспрещении браков между гражданами СССР и иностранцами». Официально этот запрет объяснялся заботой о советских женщинах, о чем в указе говорилось так: «наши женщины, вышедшие замуж за иностранцев и оказавшиеся за границей, в непривычных условиях чувствуют себя плохо и подвергаются дискриминации».Мужчины тоже наверно подвергались иностранками дискриминации и эксплуатации(сексуальной) поэтому их сажали за разбазаривание семенного фонда советской народа.
    Первый шаг сделан?Вперёд в СССР? А может назад в нацистскую Германию? Или наоборот?

    Отменить

  • Lana (USA) 06,08,2014 20:55

    Надо ехать и немедленно всем .
    И даже оспаривать не нужно.
    Я была 2 недели по бизнесу в России,
    так это была просто пытка.
    От прилета до отлета.
    Не люди, а зомби.
    Чего говорить, империя зла однозначно.
    В Америке не отлавливают русских и не сажают в тюрьму.
    это ложь, kak и каждое слово СМИ России и Путина.

  • кися (иноп) 06,08,2014 18:39

    ох уж эти агенты глубокого внедрения и контрразведка дорогого стоят для нас - да россия и америка ?

  • Аноним 06,08,2014 18:19

    Бедная тетка американская еле-еле вышла замуж и в 38 лет родила(у нас некоторые успевают и бабушками стать в таком возрасте)...А вы ее еще и выгоняете-это не по-человечески..Поставили бы условие-стать домохозяйкой,может человек и рад был бы.Она в конце концов русскую девочку родила,имеет право здесь жить!

  • Аноним 06,08,2014 16:52

    У меня попугай представляет большую угрозу безопасности России. Он умеет говорить путин-дур.. Я вот думаю, может его выслать из страны. Ну не убивать же птичку.

  • Сказочник (зазеркалье) 06,08,2014 16:25

    Надо ехать, второго такого хорошего предложения не будет.На волне антироссийской пропаганды запада, не прикрытый русофобии, они там не пропадут.Самое подходящее время!

  • Александр (Москва) 06,08,2014 14:39

    Американцы похищают и сажают в тюрьмы русских, а с этой дамой ничего страшного не случится, пусть едет в свою страну. США - враждебная России страна, ее граждане должны покинуть нашу территорию.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG