Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Аблай (Казахстан, Алматы. ) 29,07,2014 16:50

    Французы хорошие ребята, но в странам Магриба проявляет сильный интерес и Дружественая Испания с Португалией, которым эти крайне солнечные территории с огромными запасами углеводородов кажутся намного более близкими, нежели чем даже страны Латинской Америки, которые в последнее время сближаются с США по ряду известных направлений взаимовыгодного сотрудничества. Стыдно перед канадскими украинцами., Иран и так Французам отдали. Что ещё нужно официальному Парижу? Всевозможные программы мирного атома в ПроЗападном Казахстане, который и так больше всех пострадал от российской агрессии.,. Не знаю.

    Отменить

    • Алекс (Москва) 30,07,2014 15:58

      Страшись, Борат, скоро Мистрали подплывут казахстанскими степями к Алма-Ате и начнется потеха!

  • Mister Twister 29,07,2014 18:00

    Япония - совсем не непотопляемый авианосец американцев:) мегатонн 30 и не будет этого мелкого острова...

  • иван 29,07,2014 19:11

    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уже забодал. Хорошо молоть языком, когда не нужно платить огромную неустойку за невыполнение контрактных обязательств. Оланд ясно дал понять, что если ЕС не готов скинуться на эту неустойку, может идти лесом, т.к. Франция не обязана взваливать на себя эту нагрузку.

    А Японии надо было беспокоиться еще в 2011 году при заключении контракта. Россия не делала из этого секретов и данный контракт широко освещался в прессе. Чего это наши дальневосточные соседи именно сейчас забеспокоились? Все за курилы бычат? Дак сэ ля ви :)

  • Владимир (Красноярск) 29,07,2014 20:37

    Японии, как и США бояться нужно не России, а Китай и особенно Северную Корею. Россия в новейшей истории ни когда и ни на кого не нападала. Не того боитесь господа!

  • Дмитрий (Нижний тагил) 29,07,2014 21:01

    Россия Вперед ! Не навязывание но убеждение .

  • Константин Бывалый 30,07,2014 08:21

    Прикольно -Россия уже увеличивает количество войск на дальнем востоке ?
    То возле украины , то на востоке !
    Господа -вы бы скоопепировали свое вранье

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG