Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • wladimir (Simbirsk) 10,06,2014 07:10

    Мне стало очень грустно от этой статьи,на книгах Бредбери был и я воспитан.У него четыре дочери и наверняка куча внуков.И неужели никто не предлагал в кругу семьи сделать их бывшее гнездо музеем великого отца?!

  • Алексей Чупров (Москва) 10,06,2014 07:31

    Если дом Брэдбери будет продан и снесён, то это станет очередным позором американского общества! Что касается
    Юрия Караша, автора этого эссе, так ему надо на русском
    языке прозу писать, а не наставления по похоронам
    космонавтики России.

    • Сиддха Тали 10,06,2014 21:21

      ДОРОГОЙ АЧ
      Ваша проза непревзойдённа...

  • Светлана 10,06,2014 08:31

    потрясающая статья, спасибо огромное.Сам Брэдбери был бы счастлив, прочитав о себе такое.

  • Лев 10,06,2014 11:56

    Спасибо.
    В первом слове текста отвалилась первая буква "П".

  • Лилия Чардаш 10,06,2014 22:37

    Уверен, дом Бредбери сохранится...
    Что, если начать сбор средств на "это дело"?

  • Андрейка (РФ) 10,06,2014 23:53

    "Полтора миллиона... Неужели в Америке не найдется полутора миллионов поклонников творчества Брэдбери, которые скинулись бы по доллару, чтобы выкупить этот коттедж и превратить его в музей?...Нет, никто, конечно, не будет жечь коттедж писателя. Его просто снесут. "

    Американцы всегда славились своей практичностью, но не до такой же степени... Лично я готов внести 1 доллар. Куда платить?

    Отменить

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG