Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • И в правду так! 12,05,2014 17:51

    Москва уважает волеизъявление своих диверсантов-террористов, агентуры и зомбированных, названных федералистами-сепаратистами.

  • Виктория (Россия) 12,05,2014 17:55

    И уважаем и признаем и референдум и право на самоопредиление юго-востока Украины. Не уважаем и не признаем Киевскую банду и иже с ними.

  • Роман4780 (Россия) 12,05,2014 18:20

    "И.о. президента Украины Александр Турчинов, в свою очередь, назвал референдумы «фарсом»" не более чем майдан. майдан это воле изъявления меньшинства с запада Украины, а референдум это ответ жителей востока.
    А что касается неразберихи творившейся на участках так все просто эта самозваная власть в Киеве всячески препятствовала референдуму.
    Если жители Украины за единую страну (а они все за единство Украины) если они поддерживают Киевскую власть так проведите референдум и никаких вопросов. Если же в праве не референдум отказывается, вводятся войска с целью не допустить референдум да и вообще заранее объявляется что результаты будут не действительны, значит есть чего опасаться и методом исключения можно понять народ не признает самозванцев и хочет защитить себя от них!

  • Ортодокс (Москва) 12,05,2014 18:24

    Да здравствует русская весна! Слава России!

    Отменить

  • Оскар (Германия) 12,05,2014 18:57

    Севостопольский вальс.
    Изменённые слова в вальсе: - Он вернулся домой Севостополь
    родной!

  • Николай 12,05,2014 20:01

    Уважаемый Сергей Лавров как Вы можете называть людей которые защищают своих матерей и детей называть сепаратистами. Вы же не хунта.

  • Константин Бывалый 12,05,2014 20:05

    А больше ничего ваш корреспондент не заметил ???
    Только самодельные урны ? Все конец демократии -сша не обеспечило урнами восток Украины !
    Важно другое -народ выразил свое мнение !

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG