Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Vladimir (Village) 06,05,2014 08:47

    Служба безопасности Украины в лице Екатерины Косаревой и стоящих за её спиной Авакова, Полторака и прочих унтер-пришибеевых использует, на мой взгляд, геббельсовские принципы пропагандистского влияния на людей: чем невероятнее и грандиознее ложь, тем ей больше верят. Не стоит даже возражать: ложь доказана, опровергается очевидцами, наблюдения которых есть в интернете. "Беспорядки, как утверждается в статье, происходили с участием незаконных военных формирований Приднестровья и координировались диверсионными группами из России", а погибли, были сожжены, убиты арматурой, разбились, выпрыгивая из окон здания Дома профсоюзов, простые одесситы, в их числе женщины, старики, и при этом ни одного диверсанта, ни одного военного из Приднестровья. Ложь!
    Использование националистическим правительством Западной Украины армии с танками, пушками, пулемётами против мирного населения в Донецкой области - это варварство, дикость, свидетельствующая об окончательном разрыве и противостоянии Западной и Юго-Восточной Украины. Два противоположных по идеологии мира: национализм Запада Украины и интернационализм Востока, последовательное воплощение принципов и методов государственного строительства последователей нациста Степана Бандеры и общедемократические принципы народа Востока, силовое насаждение украинского языка нацистами и его неприятие украинцами русского происхождения, стремление Запада создать (и создано) националистические по сути и по форме органы власти в центре, на местах и желание народа Востока иметь своих представителей во власти, которых туда не пускают, избивают, удаляют из списка претендентов на пост президента - вот только некоторые неразрешённые в прошлом и неразрешимые сегодня противоречия между Западом и Востоком Украины, которые не позволяют в принципе существовать двум народам в одном государстве.
    Что может воздействовать на правительство Украины, пришедшее к власти в результате поддержки майдана Евросоюзом и США, в результате переворота, устроенного правыми ультра-нацистами, повторяю, что может воздействовать на него на предстоящем заседании Совета Европы, которое состоится в Вене? Во-первых, запрет на использование армии против оппозиции Восточной Украины, в частности, в Донецкой области, запрет на применение оружия. Во-вторых, предоставление права на свободное волеизъявление восточных украинцев на референдуме, в частности, в Донецкой и Луганской областях, по вопросу расширения полномочий регионов вплоть до создания в этих областях самостоятельных республик (или одной республики) в составе Украины. Понятно, что соцопрос, который предлагает провести Яценюк, ничего не даст - на это восточные украинцы не пойдут. В-третьих, отозвать всех национал-демагогов вроде Коломойского в Восточной Украине: именно они сеют раздор и вражду. В-пятых, запретить национальной гвардии, состоящей преимущественно из национал-радикалов действовать на территории Восточной Украины. В-шестых, разрешить представителям Востока Украины баллотироваться кандидатами на пост президента Украины. И, наконец, в седьмых, что также очень важно, рекомендовать США и Евросоюзу, МВФ, до создания нормальных условий в стране и легитимного правительства в Украине, которое могло бы выражать интересы всего народа, а не только Западной Украины, выделять денежную помощь и поставку оружия.
    Если Совет Европы, Евросоюз, США, Россия и, прежде всего, сама Украины желают восстановить порядок и демократию в разваливающейся на части стране, то надо выполнить вот эти элементарные требования. Военная помощь Украине, что предлагает сенатор Маккейн, - абсурд.

    • Юлия Александровна 07,05,2014 19:11

      Очень правильно. Только сколько б правильно и ясно не изъяснялись, как правильно, Владимир, Вы отметили, чем ложь грандиознее и невероятнее, тем легче ей верят. Плюс на Западе уже люди думать вообще перестали, никто практически ничего не читает, не слушает особо, ничем по-настоящему не интересуется, многие наверное и не знают где Украина, только как попугаи умеют повторят свобода слова и демократия.

  • Алекс (Россия) 06,05,2014 06:47

    Я хочу через этот сайт обратиться к сотрудникам ГА. Не распостраняйте ложь СБУ. Руководитель СБУ Наливайченко лучший друг и куратор вождя украинских нацистов Дмитрия Яроша. Наши деды вместе воевали против нацистов в Европе и японских милитаристов на Дальнем Востоке. Помните об этом накануне нашего общего Дня Победы !

    Отменить

    • Аблай 06,05,2014 13:16

      А Якеменко чей друг? Лучше всего на пост директора СБУ подходит Олег Тягнибок. Ярошу подойдёт гражданское кресло на Западе Украины.

  • Игорь 05,05,2014 23:09

    How the thugs killed Odessa inhabitants in the Trade Unions House - the details of bloody scenario.
    Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов.
    http://ersieesist.livejournal.com/813.html

  • светлана (россия) 05,05,2014 17:27

    ФАШИСТОВ К ОТВЕТУ, ЗА ОДЕССИТОВ!самозванцев к трибуналу. это не власть, которая сжигает и убивает свой народ. это-преступники.

  • Елена 05,05,2014 15:25

    Сейчас расследование проведут и окажется, что вся Одесская милиция - это тоже русские, которыми Путин управлял. Да и правый сектор - это тоже русские... В Украине все беспорядки русские устраивают... Настоящие украинцы - это Обама и Меркель и их очень мало осталось, поэтому они только в белом доме и по телевизору. И в дикой природе, извините, в Украине, их встретить большая удача.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG