Саентологическая подготовка видна.... Однако также видно что врёт... причем почти всё! (1- глазки старается держать, смотреть прямо, старается замаскировать движения глаз "я лгу", но и движение "я говорю правду" "вспоминаю" также из за этого отсутствуют. 2- напряжение и "румянец", надо учится хоть у Яценюка а лучше у Тимошенко, Юля может при декларировании заведомой лжи, переживать соответствующие эмоции!) Странно что на западе не обращают на это внимания.(На то что им откровенно лгут) Хотя НЛП и Саентология родом из США. Скорее всего видят. Вопрос в том почему делают вид что верят?
Аноним
28,04,2014 22:16
Нет дорогой, это он пересказывает,что ему сказали мнимые ''спонсоры''
Ваше мнение
Саентологическая подготовка видна.... Однако также видно что врёт... причем почти всё! (1- глазки старается держать, смотреть прямо, старается замаскировать движения глаз "я лгу", но и движение "я говорю правду" "вспоминаю" также из за этого отсутствуют. 2- напряжение и "румянец", надо учится хоть у Яценюка а лучше у Тимошенко, Юля может при декларировании заведомой лжи, переживать соответствующие эмоции!)
Странно что на западе не обращают на это внимания.(На то что им откровенно лгут) Хотя НЛП и Саентология родом из США. Скорее всего видят. Вопрос в том почему делают вид что верят?
Нет дорогой, это он пересказывает,что ему сказали мнимые ''спонсоры''
Загрузить доп комментарии