Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Михаил (РФ) 03,06,2015 17:19

    перечисляется куча шарашкиных конторок, громко иминуемых "институтами" и "академиями" с отвегнутыми своими странами "директорами - профессорами" также никем не признаваемыми. Которые никакими профессионалами и специалистами никогда не являлись ни в одной научной или общественной области знаний. А имеют в своем багаже только многочисленные спекуляции, явное приспособленство, и основное - истовое желание заработать на всем, что угодно. Таких давным-давно иначе чем политпроститутками никто и не называет, в том числе и их хозяева. Ссылки на такие личности только дискредитирует и журналистов и сам ресурс.

  • Рюрикович (Россия) 03,06,2015 06:20

    США сильная и демократическая страна и должна набраться мужества и объяснить, почему при Ельцине почти десятилетие США ничего не делала с коррупцией, почему она до сих пор не ставит вопрос о наказании за несправедливую приватизацию в России.

    США должна объяснить четко и понятно правила навязываемой ей игры, должна объяснить, почему и когда она защищает коррупцию.

    Я верю, что США сделают это.

  • Андрей (Россия, Лен.обл.) 02,06,2015 13:56

    "«Мы никому не позволим ни с Украиной, ни с Донбассом говорить на языке силы. Мы не пустим агрессора сюда, в Краматорск, сколько бы танков он ни готовил на оккупированных территориях. Потому что это наша земля, это наш Донбасс, и мы способны его защитить»,"

    Хороши слова, да дела не видать! Уже больше года прошло и где результат "защиты Донбасса". Или под "защитой" понимается разрушенные города?

  • Eric (RUSSIA) 02,06,2015 12:32

    "Минские соглашения предусматривают не просто приостановку огня или освобождение заложников, наведение мира в регионе, – говорит Сергей Таран Русской службе «Голоса Америки». – Условия Соглашений приводят к выведению иностранных войск с территории Украины..."
    Почему Украина не выводит а принимает военнных из США?
    Выходит отправкой своих военных на украину штаты вынуждают ее нарушать соглашения. Или эти соглашения, как и прочие нормы и законы, не касаются США?

  • Олег (Ростовская область) 02,06,2015 00:07

    зашитник, от мирных, местных жителей.Баб беременных, детей, стариков, они, ведь, все враги Донбасса.Поэтому, их надо бомбить снарядами 155 миллиметров.Стандарт НАТО.Обстреливать своих же мирных жителей.Всех убить, а кто выживет, выдавить в Россию,или готовые рабы.Заселить, пустынный Донбасс, истинными фашистами-бендеровцами.Потом, такой же сценарий, в Ростовской области и Краснодарском крае.Потом дальше.ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС, ПУПОК НЕ РАЗВЯЖЕТСЯ.Зато, как будут радостно хрюкать и визжать, русофобы типа Макейна, в США.Ну прямо, Утро в свинарнике, когда свиней начинают кормить.А, как можно говорить о людях, которые, как Дракула, без крови не могут жить.Эта война, нужна, только русофобам США и больше никому.

  • Олег (Ростовская область) 01,06,2015 23:06

    Опять, одно и то же.Где доказательства, хоть, что то.В Ростовской области, напрочь, отсутствует, хоть какоето снабжение, такой мощнейшей, как говорит Потрошенко, группировки войск России на Донбассе.Украина, скорее всего, снабжает их сама и боеприпасами и топливом и питанием и бытовкой, всем.Достали уже своей брехней.

  • My golos 01,06,2015 18:51

    Я слышу речь не мальчика, но мужа.
    Молодец Порошенко.

    Если кремлёвскую блоху не раздавить, он всех искусает.
    "От блох не стало мочи, не стало и житья ха-ха. И тронуть-то боятся не то чтобы их бить, А мы, кто стал кусаться, тотчас давай душить. Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха, Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха, А а-ха-ха ха-ха"

    Кремлёвской блохе не место в цивилизованном обществе.

    • Аноним 03,06,2015 17:35

      в России всегда относились к шестеркам и предателям отрицательно.Если не хуже.

    • viktor (лнр) 02,06,2015 08:08

      Забудте вы про Донбасс люди не хотят жить в украине с той влостью которая не законно пришла в украине путем переворота и люди не согластны с той политикой которую проводит эта власть.

      • Рюрикович (Россия) 03,06,2015 06:26

        Все правильно, my golos. Главное ограничиваться хлесткими сравнениями, типа блоха там, и не приводить цифр, доказывающих сравнения. А то ведь и поймать вас на лжи могут. Смелее, вперед, так держать

    • Аноним 01,06,2015 23:07

      Ну-ну.Так давай вперед.А то с дивана врать.

  • Ответ Елене Васильевой (РФ) 01,06,2015 18:43

    Елена Васильева, если допустить, что вы национал-бандеровец, что скорее всего, или национал-бандеровка, что по-украински означает патриот, патриотка, то логика ваших рассуждений вполне понятна, но она может убедить только таких же, как вы сами.
    Ваш риторический вопрос: "...а Америка вообще знает о том, что она в Украине фашистов создала?"- меня откровенно смешит. Думаю, не только меня, но и всех прочих комментаторов, за исключением лиц бандеровской направленности. Напомню вам, Елена, статью Николаса Дэвиса, который так писал о роли Штатов в совершении госпереворотов: "Создание оппозиционных сил и подготовка их к активным действиям, а также расширение насилия на улицах - это целенаправленная стратегия по созданию чрезвычайной ситуации и по использованию её в качестве предлога для отстранения избранного или конституционного правительства с последующим захватом власти"... На это в Украине ушли миллиарды долларов, что не скрывала и Виктория Нуланд. Позже на самолёте были привезены сотни миллионов на подкормку майдана. Об этом писали СМИ. В статье "ГА" "Рон Пол: Крым уходит. И что в этом такого?" от 18 марта 2014 г. украинка с Западной Украины пишет в комментарии: "Ты вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни: "... маю час та натхнення, пиду попыляю москаля..." Сначала пели, позже их политические деятели стали предлагать программу расправы над русскими людьми. Д. Ярош: "Имея ресурс СБУ, я со своими ребятами сначала наведу порядок на кацапщине. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнём в закутках душить, пару кораблей взорвём. Побегут как миленькие..." - вот оно отношение украинских "патриотов" к русским людям.
    А всё из-за чего? Из-за того, что русский Крым ушёл на основании международного права, ушёл законно, грамотно, спасая жизнь десяткам тысяч "кацапов", которых намеревались взорвать "патриоты" Украины. Не буду ссылаться на российских политиков, приведу мнение ранее уже упоминавшегося американского конгрессмена Пола Рона: "...Идея самоопределения является центральным положением международного права..."
    Вы пишете: "Да, выиграл олигарх..." Этот человек сначала взбунтовал народ, поддерживал бунт деньгами... Сейчас он "катастрофически" богатеет, а народ в это время нищает, в стране потеряна свобода слова - там могут свободно выражать мысли только такие, как вы, Елена, а журналистов убивают, политиков понуждают к самоубийству, политические партии регионов, коммунистов запрещают, журналистов, объективно освещающих события, убивают или преследуют. Экономику разрушили, в том числе своими непродуманными действиями... Возле банков возникают новые майданы обнищавших людей. Два с лишним миллиона украинцев сегодня живут и работают в России, ненавистной почему-то вам и бандеровцам. Из них 600 тысяч лица призывного возраста, которые категорически не желают воевать за "ридну нэнку".
    Вы не писали заявление с просьбой о предоставлении гражданства России после распада СССР, и слава Богу... И не надо писать... (даже не знаю, где лучше поставить ударение в последнем слове).

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG