Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • fedorovich andrey 21,05,2015 15:33

    Путинский режим ни сейчас, ни до конца дней своих не будет уважать право Украины определять свое будущее, он будет стараться еще активнее накалять эскалацию кризиса в Украине. И одновременно с эскалацией кризиса в Украине,путинизм, используя мощь пропагандистской машины, будет потоками изрыгать информационный фейк - одну ложь, дешевое вранье и фальшь, нацеленные на дезинформацию мирового сообщества и российского народа. Путинизму доверия быть не может! И ЕС и США и другие страны должны это понять.
    Кроме того, путинизм навсегда потерял Украину. В этом и состоит главная ошибка недалекого тактика Путина. Народ Украины никогда не простит агрессивного вмешательства преступного режима Путина в Украине. Единственно правильный путь развития Украины - следовать западным демократическим ценностям, которые обеспечат высокий рост экономики Украины и приведут к процветанию и благосостоянию Украинского Народа. У путинизма нет будущего!

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

    • александр ( мухосранск) 22,05,2015 10:35

      эх юрик и откуда только берутся такие как ты родства не помнящие ни хрена ты в политике не разбирающиеся - ни в навозе ни в профсоюзе. Внутренняя пружина общества России уже не одно столетие направлена на урепление государства, и за эту идею пролито столько крови. Украина же продаётся кому подороже, как проститутка. Вот посмотри историю от 1242 г когда князья галицкие продали свою православную веру и до ныне история укров-это история предательства вот почему укры никогда не создадут государства. и причём здесь Путин, если я поддерживаю русскую идею и государственность потому, что знаю там где нет государства - там хаос, разорение.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG