Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Федор (Ростовская область) 27,03,2015 17:48

    Так, нетерпится, убивать народ России.Сдохнем все и америка в первую очередь.В ядерной войне, нет и не может быть победителей.Вы, по другому, не понимаете.Это не призыв к войне.Это оборона, от зарвавшегося, наглого, агрессора.Гитлер стоял на границе с СССР. ТЕПЕРЬ США и НАТО, СТОИТ, фактически, там же.Только, в масштабе, намного, большем.Хотите войны, вы ее получите.Вы, как правило, это не печатаете, но так думает вся Россия.

  • Олег (рф) 26,03,2015 18:08

    Этим деятелям, нужна война на границе с Россией.Ради наживы, они будут поставлять оружье даже дьяволу, лиш бы была война на Российской границе.А Украинцы, нужны только в виде пушечного мяса и не более.Нацгвардия, правый сектор, подумайте, во имя кого и во имя чего, вы гибнете на Донбассе?.И кто ваш настоящий враг?.Вам это надо?.Теже сепары, это такие же Украинцы как и вы сами.Важен сам факт, войны на границе с Россией.

  • Александр с земли (russia) 25,03,2015 23:39

    Давайте отправляйте им ваше хваленое оружие, будет хорошая реклама на весь мир - как старым руским оружием шахтеры погонят натренированных "made in use" укропов до Киева!

XS
SM
MD
LG