Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Иосиф (Канада,Торонто) 11,03,2015 03:16

    Российские СМИ по лживости переплюнули даже СССР в самые мерские годы большевизма.Эта страна становится угрозой всему миру, а Европа и США ведут себя так же ,как вели себя с Гитлером.Чем это кончилось все знают.Леность,отсутствие ответственности за будущее и потакание людям с отсутствием человеческих качеств не приведут к добру и хватит спекулировать Украиной ,она хочет жить нормальной жизнью и не в составе России.Ей необходима помощь в этом цивилизованных стран.

    • Алексей, Рига (Латвия) 11,03,2015 22:58

      Посчитай базы США и НАТО по всему миру, и сравни с базами РФ. И кто , по твоему, угроза? Кстати, к нам в Латвию на днях прибыло 120 единиц американской бронетехники, а на российской стороне - полная тишина, никто нападать не собирается. за будущее голова болит? Так останови американцев, останови бандеровцев!

      • Валентина (Донецке бывшей Украине ) 12,03,2015 18:02

        Кто нас спросил ? Нужна нам вот эта Украина . И ваш опрос это фикция и бред .Этот опрос проводили у Порошенко и его команды ? Или в Верховной Рады ?

        • Татьяна (Донецк) 14,03,2015 14:02

          Полностью согласна. Опрос - фикция, просто придуманная акция. На самом деле все с точностью до наоборот

    • YURRY (CONGO) 11,03,2015 23:22

      Иосиф, ты дурак. Заявляя такое видно, что ты не делаешь аналитику происходящего. Просто подумай - кому выгодна ВСЯ ситуация? России? Украине? Россия - садомазо? Или украинские хлопцы хотят в армию и умирать неизвестно за что? Я работаю с украинцами, они ограждены от говенной пропаганды и ржут над украинскими сми укрвластью.Подумай чуть-чуть КОМУ выгодна вся эта война и нестабильность. ЧУТЬ-ЧУТЬ.

      • мне кажется 12,03,2015 02:25

        Иосиф не дурак - ему выгодно. То, о чём Вы спрашивали.

    • Татьяна (С-Пб) 14,03,2015 02:26

      Да знаем, конечно, чем все закончилось. У нас историю в школе продят. СССР разбил гитлеровские войска, освободив многие европейские страны. США неплохо нажилась на лендлизе и явилась, вместе с Англией, под занавес к разделу Германии. Канада тихо сидела за большой лужей и после войны радостно приняла бандеровских недобитков. Хотите помочь Украине, помогайте, там сейчас гуманитарная катастрофа, а Канада прислала Украине 3000 тысячи старых армейских ватников. Предлагала ещё военные самолеты, видимо, чтобы сократить число голодных, но доблестные укры не поняли, как в них лошадь запрягать и отказались.Можно поинтересоваться , какие российские СМИ вы читаете? Не читаете, но не одобряете? Я так и думала.

    • Аноним 17,03,2015 19:36

      угрозой миру становятся вот такие дураки как ты.ПРИЕЗЖАЙ И ВСЕ ПОЙМЕШ САМ.Тебя сильно это удивит.

  • Ольга 11,03,2015 09:10

    вот вам ответ людей в Славянске:http://youtu.be/GAXuedxYgUk

    хотя там сейчас и укр армия после боев осталась
    Далек Голос от народа, о ком пишет, вам все больше парады геев тут печатать на фотохронике Москалева

  • Светлана (Париж) 11,03,2015 10:15

    Опрашивали-то кого, американских фермеров? Или соседка ответила по просьбе? Я один раз, по приколу, тоже "участвовала" в интернет-соц-опросе, так мы с дочкой вдвоём побили все рекорды собственной регистрации: за несколько часов проголосовали больше 340 раз.
    Как у нас говорят: faisable

  • Подолянин (Поділля) 11,03,2015 10:21

    Друзья мои, существенный момент. Нельзя допускать, чтобы разрушительная (с психологической и эстетической точек зрения) тематика политики, войны полностью завладевала вами, общением, лентой и т.д. Тогда наши враги автоматически уже победители: это одна из их тактических задач в отношении общества - подчинить процессу маразма (неважно, с какой из сторон баррикад). Поясняю: мы все всё понимаем, более того - все по СТО раз всё сказали, и надо это, конечно, повторять (причем, как я советовал - на площадках, где собираются не уже всё понимающие, а те, кто забит пропагандой) - но нельзя становится рабом этого процесса. Хотя бы - в шахматном порядке: то про нормальную жизнь, то про нынешнюю клинику. Судя по тому, в какую ахинею верит обдолбанное (пардон - нет другого слова) телевизором население, уже можно изобретать любые сказки. Я не понимаю, почему следователи по убийству Немцова не используют, к примеру, такую проверенную штуку, как собака? Она бы понюхала, взяла бы след - и вот на сто процентов привела бы пешком во Львов - в подвал масонской синагоги. И там бы накрыли всех сразу - от Яроша и Уинстона Черчилля - до Марины Мнишек и Маккейна. И большинство населения приняло бы такой результат расследования - не усомнившись ни в одной детали. Позор продолжается: в этой стране (РФ), оказывается, даже краску для банкнот закупают в бездуховной Европе - и все еще чего-то вякают: Кстати, вот тех студентиков, которые вчера на камеру "Дождя" сообщили, что им "в деканате приказали" ходить в массовке - вот их надо идентифицировать, и в будущем до политических и административных дел не допускать. Они уже гнилые. Вообще представьте, к примеру, Пласидо Доминго, Сальваторе Адамо, Маккартни, Элтон Джон - какие же они все лузеры: до сих пор не народные артисты ЛНР.

    • Татьяна (С-Пб) 14,03,2015 01:53

      Забавно. Спасибо , посмеялась. А что у вас на Подоле курят, для грибов то ещё не сезон.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG