"Лидеры Венгрии, Сербии, Словакии и Чехии все чаще ведут двойную игру, ища расположения у богатых стран ЕС и вместе с тем – у российских покровителей". И что, "богатые страны ЕС" ревнуют??:)) Почему восточноевропейские страны вообще должны добиваться чьего-то расположения, вместо того, чтобы проводить независимую политику в своих национальных интересах? Разве свободные государства Есросоюза не вправе выбирать себе экономических партнеров?
Е
(СССР)18,02,2015 23:07
Разве Украина не вправе выбирать себе экономических партнеров?
Ваше мнение
"Лидеры Венгрии, Сербии, Словакии и Чехии все чаще ведут двойную игру, ища расположения у богатых стран ЕС и вместе с тем – у российских покровителей".
И что, "богатые страны ЕС" ревнуют??:)) Почему восточноевропейские страны вообще должны добиваться чьего-то расположения, вместо того, чтобы проводить независимую политику в своих национальных интересах? Разве свободные государства Есросоюза не вправе выбирать себе экономических партнеров?
Разве Украина не вправе выбирать себе экономических партнеров?
Загрузить доп комментарии