Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Алексей 22,01,2015 20:14

    И почему это прозападное ворьё в Киеве начинает заключать договор только после того, как огребает от ополченцев?!...

  • София 22,01,2015 16:06

    Украинская армия не слушается никого - ни США, ни ЕС, ни Порошенко! Творит что пожелает !

    • Leopold (USA) 22,01,2015 21:06

      Может она слушает Коломойского.
      Она ведь жрёт на его деньги...

  • простой россиянин 22,01,2015 15:20

    Пустая болтовня- все ,именно,и останется на бумаге...События последних дней показывают,что война на Донбассе будет идти, только, до полной победы одной из сторон...Компромиссов,когда гибнут сотни мирных жителей- просто,быть не может...

  • Олег 22,01,2015 13:31

    Наверно ГА не в курсе, что ВСУ перешли в наступление. Наверно. Для того, чтоб потом отойти.

  • Триар 22,01,2015 13:11

    Кто и с кем догворился? Росиия не участник конфликта, а бандерлоги и их европейские покровители плевали на все договоренности, пока им не прикажет хозяин из Вашингтона.

    • Alex (USA) 22,01,2015 17:47

      *Россия не участник ...* Пардон? А что там делает Лавров? Наверно заблудился!

  • Анатолий (Казахстан) 22,01,2015 13:00

    Теперь скорее всего хунта возобновит геноцид мирного населения, одобренный сша не раньше весны, когда распутица подсохнет.
    Хотя могу и ошибаться.

  • Почему лауреат не участву (ет в миротворчестве?) 22,01,2015 12:50

    Нормандский формат - ущербная тусовка не имеющих никакого влияния и заинтересованности Франции и Германии с кровожадным укрофашистским режимом в попытках склонить Россию к участию в геноциде на Донбассе.
    Все обсуждения и решения проходят без учета интересов населения Донбасса.
    Ни майдан, ни изгнание Януковича, ни АТО, ни сбитый боинг не нужны были и сейчас не нужны Донбассу.
    Опять всё хотят решить без людей в интересах укрокиева и каких-то "международных ценностей", а они с этим не согласны. И если хватит сил - будут продолжать сопротивление.
    Непрекращающимися убийствами безоружных людей киевские власти продолжают отторгать от себя Донбасс.

  • Николай (Тула) 22,01,2015 12:19

    Отвод тяжелого вооружения поможет слабо!!! вы посмотрите. что делают укрофашисты в Донецке- передвигаются диверсионные группы и обстреливают мирное население из минометов. Сегодня утром погибли как минимум 12 человек в троллейбусе. Вы думаете все эти выходки украинских нацистских тварей народ Донбаса простит? НИКОГДА!!! Я очень сожалею, что Путин поступил нерешительно, остановив ополченцев в сентябре. Надо было гнать этих тварей до самого Львова, он боялся санкций? так эти санкции все равно будут. А вот население Донбасса он своими поступками просто напросто кидает в мясорубку!!!

  • Вован 22,01,2015 11:28

    "Нормандская четверка" - квартет из басни Крылова

  • Александр с земли (russia) 22,01,2015 11:18

    Кольцо вокруг военных преступников сжимается, не дадут им зачистить Донбасс, как не крути а придётся отвечать и им и их хозяевам - зачинщикам "желтых революций"за геноцид мирного населения!!!

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG