Ну и грязь же у Вас здесь на форуме ... помойка!Понятно! ..Есть такая наука как "Закономерность больших чисел" Среди большого числа людей всяких полно. Позвольте уж и мне выразить свое мнение. Песья травля идет на Россию! Ну не прогнулась она как другие перед организованной против нее кодлой. А до сих пор сохраняет свое национальное достоинство. Оно понятно, откуда сейчас безопасней тявкать? Конечно же со стороны более сильного альянса. Вот и наши доморощенные "горе патриоты" иже сними: Навальные, Макаревичи закусив удила спешат заработать бонусы на перспективу. А перспектива сейчас тревожная, наши предки в таких ситуациях объединялись забывая распи. 03.01.15г.
Ваше мнение
Кремлёвский спецпроект куражится
Ну и грязь же у Вас здесь на форуме ... помойка!Понятно! ..Есть такая наука как "Закономерность больших чисел" Среди большого числа людей всяких полно. Позвольте уж и мне выразить свое мнение.
Песья травля идет на Россию! Ну не прогнулась она как другие перед организованной против нее кодлой. А до сих пор сохраняет свое национальное достоинство. Оно понятно, откуда сейчас безопасней тявкать? Конечно же со стороны более сильного альянса. Вот и наши доморощенные "горе патриоты" иже сними: Навальные, Макаревичи закусив удила спешат заработать бонусы на перспективу. А перспектива сейчас тревожная, наши предки в таких ситуациях объединялись забывая распи. 03.01.15г.
Загрузить доп комментарии