Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Кающийся грешник (Китаевская пустынь) 16,12,2014 20:26

    Падение курса рубля носит объективный характер и изменить эту тенденцию никому не удастся поскольку валютный кризис - «это расплата за содеянное».
    Точнее говоря, падение курса рубля - это одно из проявлений небесного наказания за коллективные грехи, содеянные россиянами в отношении народа Украины. Причем покарание России лишь начинается и россияне должны принять кару за свои прошлые и нынешние злодеяния против народа Украины, с блаженной радостью поскольку «безнаказанность проклята роком».

    • Саян (РК) 16,12,2014 22:26

      Да не скулите, вы,
      Все нормально будет,
      Собрались тут ссыкуны одни и скулят,,,

      Ваши деды Германию завалили в 1945 году,
      а на вас чуть нажали и потекло у вас в голенища,,,очко на минус упало...ну бегите к обамке - он вас приласкает...

      Все нормально будет, рубль не упадет до беспредела, и еще непонятно кто крепче окажется, мы или запад

      • Татьяна (С-Пб) 17,12,2014 07:55

        Ну, хоть один вменяемый, рада ваш коммент читать, думала, что тут одни шакалы собрались.

        • ростов на дону (россия) 19,12,2014 01:33

          При чем тут Путин ,я патриот России ,а не Путина,мой дед воевал с фашистами,ногу потерял в крыму.Крым был есть и будет РОССИЙСКИЙ,а америка пусть ......,хохлам мозги промыть надо,если они хотят жить ,как в америке,посмотрите на американских детей,сплошные ммдшники,.А российские люди,при любом курсе рубля будут жить ХОРОШО,

        • л (р) 19,12,2014 12:27

          ....ой...Татьяна....конечно,все - шакалы....Вы одна - пушистая и белая...кто бы возражал..

      • Аноним 17,12,2014 19:49

        Не врите. Никакой войны не было. Двадцать второго июня (1941) на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи.

      • Кающийся грешник (Китаевская пустынь) 17,12,2014 19:59

        В моем комментарии сказано, что падение курса рубля - это одно из проявлений небесного наказания за коллективные грехи, содеянные россиянами в отношении народа Украины.
        Другим проявлением небесного наказания за коллективные грехи, содеянные россиянами в отношении народа Украины, является крепчание массового безумия, которое охватило россиян после того, как Господь отвернулся от России. В связи с этим должен тебе с прискорбием сказать, что в твоем комментарии отсутствуют какие-либо свидетельства того, что разум его автора подвержен божественному влиянию.

    • НМ 17,12,2014 05:22

      Пусть покаятся сами украинцы, расплодившие нечесть, а нам нев чем каяться , еще придете просить помощь, а то что вышло наизнанку, правильно, может с этого момента и будет все меняться к лучшему, я не страдаю от того , что рубль упал, уже падал и как видите - живем

    • Татьяна (С-Пб) 17,12,2014 07:39

      Народ Украины скоро в полном составе окажется в России, к украинским гастарбайтерам добавились беженцы с юго-востока, потом беженцы от мороза, четвёртая волна идёт - беженцы от мобилизации. Ой -ой, что делать, перед кем каятся будем?

      • Кающийся грешник (Китаевская пустынь) 17,12,2014 19:10

        Каяться нужно перед Богом, только он может прощать грехи, потому что Его невозможно обмануть неискренностью. Помимо того, поскольку грех – это нарушение собственного нравственного закона, то каяться можно перед теми людьми, которые являются для нас нравственным авторитетом.
        Желание каяться рождается тогда, когда уже нет никаких сил бороться с собственным грехом, поэтому и появляется необходимость поделиться. И последнее, человек, не знающий покаяния, имеет явные признаки идиотизма.

  • Валт (Подмосковье) 16,12,2014 20:41

    Это расплата за путинскую "трубономику". Экономика СССР зависела от нефтяной конъюнктуры всего на 10%, и то он развалился, а этот довел до 50%.

  • litvin 16,12,2014 20:47

    брехуны из России молчат

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG