Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • fedorovich andrey 15,11,2014 10:08

    В России за 14 лет путинизм полностью изжил себя.
    Режим Путина, «основой на глиняных ногах» которого являются шариковы из ФСБ РФ, использующие служебное положение для совершения уголовных преступлений против Граждан РФ, агонизирует в своей последней стадии перед скорой бесславной кончиной.

    Федорович Андрей Юрьевич (г.Москва)

  • Маяк Любви 13,11,2014 21:49

    СЛОВО ПРАВДЫ - оно лишь победит.
    США на коне пребудет...

  • Аноним 13,11,2014 18:33

    Ответ на западную пропаганду и ГА, как составляющую этой пропаганды.

  • NOVAKOWSKI (Мытищи, Моск обл.) 13,11,2014 16:41

    Что-то генпрокуратура РФ, один из основных институтов государства, становится постоянным украшением криминальной хроники.

    То в связях с игорным бизнесом замечена, то с террористами ГТА...

    Или это и есть идеология "русского мира" в натуре, которую должен проповедовать "Спутник"?

  • Rebecca De Mornay 13,11,2014 13:03

    Почему бы не попилить деньги через "Спутник"? Отличная идея, деньги становится пилить все сложнее, а как же тогда жить? Подумайте, ведь дети путинской мафии отправлены за границу, а там они никому не нужны, а поэтому приходится их трудоустраивать для работы на "Спутник". Неужели кто-то серьезно думает, что "Спутник" нужен не для распила? :)

  • Петр (Новоникольск) 13,11,2014 07:37

    "Спутник" - попытка вышибить клин клином. Может быть где-то в центре между полюсами информационной войны Запад-Россия найдется крупица правды.

  • зяма гоцман (иерихон) 13,11,2014 00:44

    И, это таки правильное решение.Синн,би, би, си и прочие "свободные"голоса и сми несут по всему миру не большую правду, чем российские тудей и спутники.Пропаганда, инструмент оболванивания людей, разговоры о правдивых сми, так же наивны,как и вера в честных политиков...!

  • Евг. 12,11,2014 21:57

    Рерих говорил, что победит слово правды
    \ он, кстати ездил по Азии с американским паспортом\

  • Олег 12,11,2014 21:15

    ТОЛКУ ИЗ этого начинания не будет...

  • Аноним 12,11,2014 21:05

    Раша тудей не оправдала возложенных на нее надежд?, сейчас даже самые "отъявленные сторонники" России уже плюются при упоминании Раша тудей, или Раша тудей не окупила вложенных в нее денег и ее решили заменить новоявленным Спутником, или решили пристроить кого то на теплое местечко, будущее покажет, возможно Рашу тудей начнут сливать.

    • З. Липчачская 12,11,2014 21:35

      Нет, не верят народы России,
      Знают, правды там не было, нет...

  • Омар Алойот (Самборщина) 12,11,2014 20:38

    Москва готовится запустить новую службу вещания под названием «Спутник», задачей которой является противодействие «агрессивной пропагандей» путем представления «альтернативнного взгляда на мир». Причем новая служба новостей заявляет о себе как о «новом крупном информационном бренде» и позиционирует себя как «уникального провайдера альтернативного взгляда» на происходящее в мире.

    В тоже время основным источником международных новостей для российских СМИ будет оставаться агентство «Россия сегодня», возглавляемое Дмитрием Киселевым. Иными словами, огромное число россиян, пристрастившихся к информационному наркозелью,
    продолжит употреблять на «радужную дурь» от Митьки Киселева, дающую ощущение исключительности российской нации и геополитическогог превосходства России над всем миром.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG