любому грамотному человеку ясно, что никакая деятельность человечества неспособна менять температуру атмосферы планеты в целом- даже за счёт парникового эффекта! вклад человечества здесь мизерный, что всем в мире известно и понятно! антинаучный бред всем надоел!
Соня
26,10,2014 20:01
Трудно с вами не согласиться хотя бы потому что климат менялся и раньше когда человека в современном виде как человека разумного вообще не существовало, при чем в графиках изменений климата просматривается периодичность. Циклы Миланковича вероятно самое рациональное объяснение. А борьба с парниковыми газами это просто бизнес, помогают устранять конкурентов, сами неплохо паразитируют на средства доверчивых любителей природы, перенаправляют часть общественного раздражения от социальных проблем и т.д.
Ваше мнение
любому грамотному человеку ясно, что никакая деятельность человечества неспособна менять температуру атмосферы
планеты в целом- даже за счёт парникового эффекта!
вклад человечества здесь мизерный, что всем в мире известно и понятно! антинаучный бред всем надоел!
Трудно с вами не согласиться хотя бы потому что климат менялся и раньше когда человека в современном виде как человека разумного вообще не существовало, при чем в графиках изменений климата просматривается периодичность. Циклы Миланковича вероятно самое рациональное объяснение.
А борьба с парниковыми газами это просто бизнес, помогают устранять конкурентов, сами неплохо паразитируют на средства доверчивых любителей природы, перенаправляют часть общественного раздражения от социальных проблем и т.д.
Загрузить доп комментарии