Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Люба 02,10,2014 17:40

    МУс в Гааге, примите к делу этот комментарий о зоне 18 в г. Старобельске Луганской области.

  • Елена (Санкт-Петербург) 02,10,2014 04:10

    ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ ТРЕБУЮЩАЯ ОБНАРОДОВАНИЯ!!!
    РЕПОСТ!!!
    В СТАРОБЕЛЬСКЕ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЗОНЕ 18 СОДЕРЖАТСЯ ВОЕННОПЛЕННЫЕ ИЗ ОПОЛЧЕНИЯ 70 ЧЕЛОВЕК РЕБЯТ ПЫТАЮТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДОЛЖНЫ РАССТРЕЛЯТЬ 30 ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОДГОТОВЛЕН МОГИЛЬНИК
    В СПИСКЕ НА РАССТРЕЛ-
    КОМАРНИЦКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1975гр НАЧШТАБА РАЗВЕДРОТЫ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО ОПОЛЧЕНИЯ.
    СМИРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ1984гр
    И ЕЩЁ 30 ЧЕЛОВЕК.
    МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!
    ПРЕДАВ ЕЁ ОГЛАСКЕ ВОЗМОЖНО МЫ СПАСЁМ РЕБЯТ!!!
    У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ КОРРЕСПОНДЕНТЫ -ДОВЕСТИ ДО ИХ СВЕДЕНИЯ!!!
    ТАКЖЕ В ИДЕАЛЕ ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ И СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЧТОБЫ ВМЕШАЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ У НАС ЕСТЬ 2-3 ДНЯ!!!

  • ольга (великая страна) 30,09,2014 20:12

    В принципе, Пушков назвал вещи своими именами. Украина зависима. Она не может быть независимым государством по определению. От России зависима энергетически, от США в материальном плане и в плане безопасности. От ЕС в плане поддержки.

  • Чего хотят-то? (на задворках) 30,09,2014 13:57

    Почему позиция всех парламентариев должна совпадать с позициями Чоупа и/или какого-то другого депутата?
    ПАСЕ, что-ли - орган борьбы против инакомыслия за установление единомыслия? Новая инквизиция?
    Мы же не требуем фиксации позиции Чоупа и пр. по одобрению геноцида на Донбассе, или по вопросу наличия ВС России на Донбассе "прежде чем осуждать какую-либо возможность диалога с представителями" инквизиции.

  • Valeriy (Kazakhstan) 30,09,2014 13:56

    С фашиствующими мерзавцами не может быть никаких компромиссов и договоренностей. Санкции должы нарастать, а членство России во всех международных организациях должно быть либо приостановлено, либо она должна быть вообще изгнана, если такое возможно сугубо процессуально.

    • Анатолий (Казахстан) 02,10,2014 13:27

      У тебя, Валерий, мозги, видимо, набрекень. Фашистами называются те подонки, которые преднамеренно убивают мирное население Новороссии с целью освобождения территории от него. Фашисты убивают детей сидящих за партами, учителей, проводящих уроки, женщин, стариков, всех осмелившихся быть несогласными с понятиями хунты, захвативших власть с помощью дубинок, кистеней и прочего оружия бандитов на майдане. Фашисты расстреливают беспощадно всех, кто не с ними, закапывают их воровски, предварительно изъяв у них органы на продажу. ты это скоро увидишь это на суде истории.

    • Ната (Россия) 01,10,2014 08:45

      Про своё забыли? Как при развале Союза вот такие фашиствующие молодчики, как на Украине, нападали на русских в Казахстане, избивали, оскорбляли, доводили людей до такого состояния, что те бросали свои квартиры и уезжали в Россию.Умные вы все теперь, сидя у компьютера.Бог вам всем судья. А Россия никого не гнала со своей территории.После распада СССР очень многие из бывших республик приехали на постоянное место жительство в Россию, и не только русские.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG