Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Антиглобомит (Не хрен банить) 10,09,2014 08:13

    Личная мотивация Чака и иже с ним от ВПК,способствует расширению политики МИЛИТАРИ .
    Попросту, откаты отрабатываешь !

  • Вячеслав (Россия) 09,09,2014 21:44

    Как и всегда, США наживаются на войне.

  • Юрий (БОМЖатия) 09,09,2014 19:42

    Кто, когда, где и с кем будет попивать вино или сколько закупит оружия из США - это сущая чушь.
    Для меня абсолютно понятно, что министр обороны Хейгл - тупица из коридоров Конгресса, который будет бездумно исполнять Обамкины тупые указивки и этим самым топить в преисподнюю Америку и американцев со всеми их "друзьями". Но как докатилась Америка до такого кадрового тупоумия даже в военном ведомстве, как Хейгл, который на полтора порядка оказался тупее своего предшественника, немудрено понять, потому что они презирают Америку и американцев, извлекая в собственные карманы дармовые доллары, добытые народом Америки, которого превратили в бездумных животных. То есть, Америка с такими "Хейглами" представляет самую серьёзнейшую опасность для всего человечества от сотворения Мира, в сравнении с которой ядерная и ей подобная опасность - детский лепет.
    А ведь он мнит о себе, как о личности в Истории...индюк к Рождеству.

  • Миха (Россия) 09,09,2014 13:46

    США отбивает бабки, вложенные в Грузию.

  • Veritas (Территория Свободы) 09,09,2014 13:01

    В НАТО сидят прекрасные мальчики. Кормят стран третьего мира показными наградами, типа: Ассистент в НАТО, Союзник США вне НАТО, Золотая карта...а эти открыв рот осыпают своего благотворителя множеством благодарностями, наивно пологая, что эти " союзники, ассистенты и золотые карты или особые партнёры " и прочие привилегии дают старательным мальчикам. А между тем, Чак Хейгел намекнул Грузии о возможном её участии в коалиции США против «Исламского государства». Вот здесь-то собака и зарыта. Картвелы, участие вашего Картвелистана в почётной миссии борьбе с Исламским Государством, примите за честь и направляйте своих парней в иракскую мясорубку, иначе папик обидеться.

  • Seleon 09,09,2014 11:54

    Ну конечно надо поставить в Грузию вертолёты, а куда же ещё? Не в Россию же, там и своих "Аллигаторов" хватает! Старая как мир политика США - продавай своё оружие и держи на крючке маленькую страну, ведь купить игрушку таких масштабов это ещё не всё, а кто же её будет ремонтировать, обслуживать и вооружать? Как сами говорят американцы: - "Хочешь головную боль - построй авианосец!" Дело за малым, интересно только, а чем грузины будут рассчитываться, ну не чаем же и мандаринами.... Грузины будут наращивать только одно - ненависть как со стороны России, но это не главное, а со стороны своего давнего врага - Ирана (Персии). Грузия имеет естественный плацдарм для размещения ракет, закрытый для иранских радаров, а это уже не игрушки для грузины! И как они (грузины) будут жить, находясь в окружении врагов, с одной стороны Армении - России - Абхазии - Осетии, а с другой странами Ислама - Турция, Иран, Азербайджан! Как последние три страны расценят их желание выступить единым фронтом против ислама? Вопрос не из простых и одними вертушками не решить, думать надо, что они завтра будут делать.

  • спб 09,09,2014 09:32

    Чак Хейгел: укреплению связей между США и Грузией способствовал Путин
    -----------------------------------------------

    Есть такое понятие- " запустить дурочку ". Вот и Чак Хейгел о том же, хотя давно всем известно, что именно США вооружали и обучали армию Грузии накануне её вторжения в Цхинвал 8.08.08.
    США поддерживали и поощряли режим Саакашвили, против которого сейчас возбудили уголовное дело в Грузии.
    Следовательно, США наладили связи с Грузией и укрепили их ещё при Медведеве, когда он был президентом РФ и Путин тут совершенно ни при чем.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG