Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Вячеслав (Россия) 05,09,2014 22:36

    Ну, естественно, оплачивают же ес_овцы санкции США, теперь будут платить и за бредовые мысли Обамы по поводу угроз со стороны России. Нечего ЕС расслабляться. Небось думали, что всё мол, кризис 2008 расхлебали. А тут им санкции оплачивать, а тут им тратить деньги на оружие НАТО (причём платить то они будут дяде Сэму!), а, далее, втянут их в Ирак... Кому же нужны сильные конкуренты?

  • Дмитрий Эмрих 06,09,2014 00:08

    Интересно, а это только в России "знают" что США очень нужна война для подъема экономики или все догадываются? По сути Украина уже не интересна т к на саммите НАТО принято долгожданное решение об увиливании расходов на военные цели до 2 % ВВП стран участниц!!!! Вдумайтесь!! 28 страны в мире теперь будут отдавать 2% своего ВВП Англосаксам т к у них основное производство оружия для Альянса. Это же гениально! США поимело весь Евросоюз а те еще и подмахнули!!!! Тот кто эту схему выдумал должен быть награжден "пурпурным сердцем" и медалью "конгресса"!

  • Константин Бывалый 06,09,2014 06:08

    Ну вот -этого и добивалась америка .
    23 года после равзвала СССР блок нато шел ко дну , теперь же спровоцировав и поддержав конфликт на украине , блок нато снова на плаву

  • Иван (рф) 06,09,2014 06:25

    Ну конечно.История повторяется.Только поменяй СССР на Россию.Нужно иметь повод для запугивания собственного народа.Повод для отмывки денег, выражаясь современным языком.Это начало той же самой холодной войны.Главное выдумать повод.Новые соединения в Польше и Прибалтике.Чем ближе к границам России, тем лучше.А дальше, политика запугивания мирного населения и России и своего.Даже из гробов древних антисоветских политиканов откопали.А обьяснение, как и везде, самое простое.И без высших материй.

  • Аноним 06,09,2014 09:08

    А союзники хотят просто выжить,потому что и без военных расходов еле-еле концы с концами сводят...Ведь по всей Европе безработица среди молодежи...Жуткая дипрессия...Зайдите в любой провинциальный супермаркет в ЕС и вы увидите как люди экономно берут еду...Еще 5 лет назад была совершенно другая картина..

  • Аноним 06,09,2014 11:59

    А деньги то на расходы военные где?С чего будет платить Эстония и без того нищая,да еще после санкций против ее сельского хозяйства?Даже не смешно..США в долгах как в шелках?Уж не засчет ли Китая они решили поживиться ???

  • Тоня (с Юга) 06,09,2014 16:53

    Вначале они потакают различным фанатикам, называют их «борцами за свободу», потом этих же «борцов за свободу» называют «террористами», походу бомбят целые страны, уничтожая людей, инфраструктуру, культурные памятники, обещая построить демократию и не строя ничего кроме военных баз. Для новых глобальных конфликтов создаются цветные революции, выдумываются "вторжения" в Грузию, теперь "вторжение" в Украину. Миллионы убитых и беженцев - для создания глобального контроля над всем человечеством? Я думаю в 21 веке такие "лидеры" должны быть заняты глобальными проблемами здоровья и образования людей, уничтожить наркотики, убрать голод и нищету. К чему стремятся «великие державы»?

  • ВАДИМ (РОССИЯ) 07,09,2014 04:43

    Собака лает, ветер носит.

  • эд.э.эр. (питер россия) 07,09,2014 08:36

    хорошо допустим что все пойдет гладко как по написанному и все будет просто великолепно и в кайф.но что делать если все обернется провалом.если все это расходование и без того потребляющее в экономическом плане исключительно расходные статьи в непроизводительной сфере,что если военный комплекс пострадает не достигнув необходимого уровня доходов,что если русские не купятся на искусственное втягивание их в новую холодную войну и гонку вооружений,и что если русские уже просчитали этот провальный план понимая что он вызван необходимостью самой широкой организацией локальных войн в несчастных и обманутых странах одной рукой и борьбы с ними рукой другой.этот план не состоятелен ни экономически ни религиозно ни нравственно и рухнет исключительно потому что вся Европа и западная и восточная не готова к затяжной и к холодной и кровопролитной войне.но как только война между европейцами вступит в свою вооруженную фазу-часть европейских стран и народов так или иначе будет уничтожена или экономически и примерно так как на Украине или основательно.сейчас это кажется бредом,но позже если не остановится и не повернуть в сторону экономических реформ,это будет нормальным состоянием мировых отношений.американцы затеяли интересную игру-она приведет к многим их и нашим несчастьям.спс.

  • Виктор Раздобарин (воронеж) 07,09,2014 11:33

    Это нлаоя гонка вооружений...понятно за чей счет

  • Вова 07,09,2014 15:10

    Где деньги ,Зин?

  • 72 07,09,2014 15:19

    Поэтому Германия выкупает у Молдовы и Эстонии старую советскую технику 8 БТР-80 (бронетранспортёр) и 3 Т-72 возможно техники ещё больше, по просьбе министра обороны Украины их перекрасят на манер российских войск с нанесением серийных номеров похожих на российские. Возможный сценарий, воткнуть внутрь пушечное мясо, возможно с поддельными документами или же пленных жителей Юго-Востока, а после разбомбить около границы. Вероятно во время нЯтовский учений, где нЯтовцы героически разнесут РУССКУЮ АРМИЮ или кто знает, какой чудовищный план у провокаторов глобального мирового конфликта, который поможет Оперике похоронить своих кредиторов, которые скоро могут и Аляску попросить в уплату долгов и Калифорнию. Вспомните Грецию, она скоро если не уже продаёт некоторые свои территории за счёт долгов, коих у них благодоря вливаниям МВФ и политике ЕС выше крыше, а процент самоубийств растёт с каждым месяцем. И где же идеальное будущее в Гейропе? Только у её основателей, Германия, Франция и Брюссель, что в общем ручная свора собачек у СХА.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG