Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Иван (Пермь) 18,08,2014 21:40

    Эхо Москвы (Особое мнение):
    Л. Радзиховский про НАТО и "умный народ" - "Потому что другие менее умные зрители, чем в России могли бы задать себе глупый вопрос: если агрессивный блок за полгода фактически ничем Украине в войне не помогает, то настолько ли он агрессивен. Но наш народ действительно умный, креативный и поэтому подобных дурацких вопросов он себе не задает. Потому что он знает на них ответ. Этот блок агрессивный, потому что он НАТО! Все!
    О. ЧИЖ – А этого достаточно?
    Л. Радзиховский - Это по определению."

    • Фискальное возмущение 19,08,2014 07:39

      Да любой с Эхо Москвы проповедует политику Госдепа ,но позвольте , почему же таки за счёт российского налогоплательщика ?

    • фсё правильно (только наоборот) 19,08,2014 11:20

      Менее умные радзиховские могли бы задать вопрос, если Россия уже более полугода наращивает (ежемесячно, еженедельно, ежедневно) концентрацию войск на границе с Украиной, то сейчас там уже должна была собраться фся российская армия, призвали бы фсех партизан на "сборы", и они стояли бы плотным слоем, отвлекаясь на пожрать и туалет, фсё приграничье уже утонуло бы в фекалиях, и они потекли бы через границу, сметая фсё на своём пути до самого Киева и Львова. А запад оказывал бы им гуманитарную помощь по спасению из российского дерьма.

      О. ЧИЖ – А этого достаточно?
      Л. Радзиховский - Это по определению.

  • Mister Twister 18,08,2014 21:42

    СШП будут расплачиваться? Молодец комсомолка Меркель:)

  • геннадий (израиль) 18,08,2014 21:43

    Украинцам тоже много обещали..потом сбили самолет. Весь мир сказал, ну все! Это рубикон. Теперь балтика. Это 100% рубикон, они члены нато... но если судить по прошлым действиям и противодействиям, то это выглядит как трусость, лень и сытый желудок с одной стороны и хищник который это понимает с другой

  • Вероника 18,08,2014 21:47

    Случись что Прибалтика и Польша получат все сразу...Как прочим и мы в Москве(не успеешь родне в Сибирь смс отправить)!

    • любовь (рф) 20,08,2014 15:48

      Вероника,первые ядерные заряды полетят как раз через Сибирь...вы,может быть,успеете укрыться в сталинских метро,а мы,сибиряки,испаримся первыми...не приведи,Бог...страшно за детей...

  • Клава (РФ) 18,08,2014 21:49

    Господи, когда же люди поумнеют!?

  • ленинград (ленинград) 18,08,2014 22:01

    проще аншлюс - проверенный способ

    • Аноним 18,08,2014 23:14

      А почему вы не говорите по-русски? Аншлюс - это стыковка.

  • Василий (Москва) 18,08,2014 22:05

    Почему руководители Прибалтийских государств да и Германия не выступили против бомбардировок Югославии и расчленение ее?
    Двойные стандарты??????

  • Аноним 19,08,2014 06:58

    Обещали много,а последние заводы в Прибалтике,которые еще дышат(молочка,мясная промышленность)сейчас закроются.У меня товарищ есть коренной латыш,недавно приезжал в Москву-интересовался возможно ли переехать...Там нет работы,развал и нищета!После этих санкций и порты закроются...Спасибо Америке за гибель стран Прибалтики!

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG