Саша Стоцкий, не читай меня, лучше читай учебники "История Казахстана", там всё написано. Что же касаемо бизнеса в Атырау. Да. Есть такое. Очень много русских кормится с казахской нефти, газа, металлов, земли, стройки, тендеров и господрядов, рынка ГСМ, СМИ и рекламного рынка. В то время когда русские не знают казахский язык. Они полностью неконкурентоспособны. А злость казахского народа, со всеми проклятиями, идут на старого Назарбаева и его потомство. Поэтому я и предлагаю заменить неконкурентоспособный русский бизнес в Казахстане на украинский, на немецкий и чешский. На американский. Британский. По Китаю у нас много общего. Япония очень интересно. То что этот Саша Стоцкий тут подал свой голос, значит что его самолюбие было ущемлено. А теперь представьте, обращаюсь к украинской стороне, как будет задето самолюбование путинского карлика, когда весь русский бизнес в Казахстане будет поставлен под соответствуюший контроль и конкуренцию. P.S. Персональный Саше Стоцкому, Любезный Александр, я не баклан. Наоборот, это ваши анонимные бакланы устроили травлю на Моего Покойного Отца в Казнете, при этом пользуясь полным попустительством некомпетентных чиновников, которые на тот момент, были полностью пророссийскими. Запугали их, либо же купили. Меня это особо не волнует. Главное что на меня обратили сыоём драгоценное внимание многие силы, испытывающие свой интерес к уникальному расположению Казахстана, а теперь у нас, можно сказать, завязалось полное доверие и взаимопонимание, если так можно выразиться, на платонической основе. Даже и если Саша Стоцкий подставной, то его тема с русским бизнесом в казахской нефтянке - один из столпов стабильного развития российской экономики. Саша, не надо было называть меня бакланом. Лучше подумай что будет с Россией, когда Исламский мир с Западом придут к общей стратегии своего развития.
peter smith
(moscow)01,08,2014 14:09
Об агонии кощеевой Раши и духовной победе Атланты
События в Киеве и Незалежной в целом, плод усилий атлантов-орионцев в выдавливании коммун-заразы с планеты Земля, потрясающий удар УПА против колорадов и пу-колорадства в Одессе – отнюдь не финал драмы, но лишь начало конца Шагреневой кожи a la Кощея-Яхве (Иалдабаофа-Исуса) на Земле-Терре! И разворачивающаяся ныне Третья мировая война на границе Раши с Незалежной, она не за Луганду или за Украйну, но за умы и души, их духовные качества и прогрессивность! Чтобы убедиться в том, сколько зла и негатива, помимо откровенной Лжи-Пропаганды льётся в зомбоящики ПуРаши, сколько откровенных дебилов, ватниковой швали и коммун-зомби в современной, атакующей прогрессивный, демократически и человечески развивающийся мир, Глупии, в Сети, достаточно просмотреть любые публичные комментарии от совков-дегератов (ватников) и коммун-недобитков (колорадов). – На любое значимое (а тем более знаковое и политическое) событие это: • 95% - негативный лай-злобствование на Оккупантов из-за “бугра” – атлантов-орионцев (USA), • и лишь 5% (примерный расклад-статистика комментов) – позитивно-реалистические ремарки на суть происходящего. Среди всех злобствующих 95%, неистово апологирующих Возрождение коммун-совдеп-утопии (“Крым наш!”), примерно 60-70% - окровенные коммун-дегенетары (старые, из ума выжившие "совет-мечтатели"), и 30-40% - их юные и очень злобные в своих мат-комментах коммун-выродки и последыши (качественный показатель их социо-стада!). 5% (в отличие от негативных 95%) коменнтариев и комментаторов, или 70-90% - это молодые и реально (объективно!) мыслящие-рефлексирующие на Новости-События умы-души, и только 30-10% – зрелые, но неконсервативные (не до патологии отравленные коммун-заразой) пожилые душы-разумы!
О чём говорит-сообщает нам эта срез-статистика? – О малых, но побеждающих тенденциях жизни, и наступлении Нового – на отжившее старое (коммун-совковое), и лукавое новое, псевдо-гб-модернизированное и христо-имперское умо-Глупие от всех этих лукавых (и от Лукавого) попов-ново-комиссаров! – И не случайно, ибо все эти гбшники (в рясах и без ряс) прекрасно понимают, что именно в Информационном поле Земли-Терры, в войне умов-душ, их нео-христо-Гундяев и коммун-совок-новации – единственные орудия и Оружие в Третьей мировой – за ресурсы-идеологию (массы-души землян), да и за саму территорию агонизирующей, сжимающейся как “Шагреневая кожа” Бальзака, Раши! – (где там до человека и личности! Эти понятия – генетически чужды коммун-коммисарам и гбшникам Ново-Глупии!).
Откровенно запоздалые и искусственные, эти “оборонные, информационно-троллинговые акции” Раши-Глупии (Лемурии-ГалаКОНа – Союза монархов Европы ещё XIX века), явно проигрывающие многомиллиардным информационным атакам Рима-USA-Атланты (Империи Ориона) как “оранжевых” диверсий мира хаоса, можно было бы спросить риторически: “Имеют ли гб-шники Раши-Глупии, или их пожарное решение о создании информационных войск!? - какие то шансы на “полную и окончательную победу коммунизма” (в 1/8 уже части мира)? Или успех в создании замшелой Яхве-христо-Утопии, его коммун-вшивого Царства на Земле-Терре вроде Нью-совдепии?” – Вряд ли! А если это так и есть, не понятно ли душам и уму-разуму землян: за Кем – Победа и Будущее нашей Матери-Земли, Терры и новых, прогрессивных и сремящихся к Свободе и Демократии, её землян-жителей?
Ave Rome! Ave Athlanta-Orion! Пиэрс, "Пангалактические войны и их UFO-УМО-проекции на Земле" 29 мая, 1 августа 2014
Ваше мнение
Саша Стоцкий, не читай меня, лучше читай учебники "История Казахстана", там всё написано. Что же касаемо бизнеса в Атырау. Да. Есть такое. Очень много русских кормится с казахской нефти, газа, металлов, земли, стройки, тендеров и господрядов, рынка ГСМ, СМИ и рекламного рынка. В то время когда русские не знают казахский язык. Они полностью неконкурентоспособны. А злость казахского народа, со всеми проклятиями, идут на старого Назарбаева и его потомство. Поэтому я и предлагаю заменить неконкурентоспособный русский бизнес в Казахстане на украинский, на немецкий и чешский. На американский. Британский. По Китаю у нас много общего. Япония очень интересно. То что этот Саша Стоцкий тут подал свой голос, значит что его самолюбие было ущемлено. А теперь представьте, обращаюсь к украинской стороне, как будет задето самолюбование путинского карлика, когда весь русский бизнес в Казахстане будет поставлен под соответствуюший контроль и конкуренцию.
P.S.
Персональный Саше Стоцкому, Любезный Александр, я не баклан. Наоборот, это ваши анонимные бакланы устроили травлю на Моего Покойного Отца в Казнете, при этом пользуясь полным попустительством некомпетентных чиновников, которые на тот момент, были полностью пророссийскими. Запугали их, либо же купили. Меня это особо не волнует. Главное что на меня обратили сыоём драгоценное внимание многие силы, испытывающие свой интерес к уникальному расположению Казахстана, а теперь у нас, можно сказать, завязалось полное доверие и взаимопонимание, если так можно выразиться, на платонической основе. Даже и если Саша Стоцкий подставной, то его тема с русским бизнесом в казахской нефтянке - один из столпов стабильного развития российской экономики. Саша, не надо было называть меня бакланом. Лучше подумай что будет с Россией, когда Исламский мир с Западом придут к общей стратегии своего развития.
Об агонии кощеевой Раши и духовной победе Атланты
События в Киеве и Незалежной в целом, плод усилий атлантов-орионцев в выдавливании коммун-заразы с планеты Земля, потрясающий удар УПА против колорадов и пу-колорадства в Одессе – отнюдь не финал драмы, но лишь начало конца Шагреневой кожи a la Кощея-Яхве (Иалдабаофа-Исуса) на Земле-Терре!
И разворачивающаяся ныне Третья мировая война на границе Раши с Незалежной, она не за Луганду или за Украйну, но за умы и души, их духовные качества и прогрессивность!
Чтобы убедиться в том, сколько зла и негатива, помимо откровенной Лжи-Пропаганды льётся в зомбоящики ПуРаши, сколько откровенных дебилов, ватниковой швали и коммун-зомби в современной, атакующей прогрессивный, демократически и человечески развивающийся мир, Глупии, в Сети, достаточно просмотреть любые публичные комментарии от совков-дегератов (ватников) и коммун-недобитков (колорадов). – На любое значимое (а тем более знаковое и политическое) событие это:
• 95% - негативный лай-злобствование на Оккупантов из-за “бугра” – атлантов-орионцев (USA),
• и лишь 5% (примерный расклад-статистика комментов) – позитивно-реалистические ремарки на суть происходящего.
Среди всех злобствующих 95%, неистово апологирующих Возрождение коммун-совдеп-утопии (“Крым наш!”), примерно 60-70% - окровенные коммун-дегенетары (старые, из ума выжившие "совет-мечтатели"), и 30-40% - их юные и очень злобные в своих мат-комментах коммун-выродки и последыши (качественный показатель их социо-стада!).
5% (в отличие от негативных 95%) коменнтариев и комментаторов, или 70-90% - это молодые и реально (объективно!) мыслящие-рефлексирующие на Новости-События умы-души, и только 30-10% – зрелые, но неконсервативные (не до патологии отравленные коммун-заразой) пожилые душы-разумы!
О чём говорит-сообщает нам эта срез-статистика? – О малых, но побеждающих тенденциях жизни, и наступлении Нового – на отжившее старое (коммун-совковое), и лукавое новое, псевдо-гб-модернизированное и христо-имперское умо-Глупие от всех этих лукавых (и от Лукавого) попов-ново-комиссаров! – И не случайно, ибо все эти гбшники (в рясах и без ряс) прекрасно понимают, что именно в Информационном поле Земли-Терры, в войне умов-душ, их нео-христо-Гундяев и коммун-совок-новации – единственные орудия и Оружие в Третьей мировой – за ресурсы-идеологию (массы-души землян), да и за саму территорию агонизирующей, сжимающейся как “Шагреневая кожа” Бальзака, Раши! – (где там до человека и личности! Эти понятия – генетически чужды коммун-коммисарам и гбшникам Ново-Глупии!).
Откровенно запоздалые и искусственные, эти “оборонные, информационно-троллинговые акции” Раши-Глупии (Лемурии-ГалаКОНа – Союза монархов Европы ещё XIX века), явно проигрывающие многомиллиардным информационным атакам Рима-USA-Атланты (Империи Ориона) как “оранжевых” диверсий мира хаоса, можно было бы спросить риторически: “Имеют ли гб-шники Раши-Глупии, или их пожарное решение о создании информационных войск!? - какие то шансы на “полную и окончательную победу коммунизма” (в 1/8 уже части мира)? Или успех в создании замшелой Яхве-христо-Утопии, его коммун-вшивого Царства на Земле-Терре вроде Нью-совдепии?” – Вряд ли!
А если это так и есть, не понятно ли душам и уму-разуму землян: за Кем – Победа и Будущее нашей Матери-Земли, Терры и новых, прогрессивных и сремящихся к Свободе и Демократии, её землян-жителей?
Ave Rome! Ave Athlanta-Orion!
Пиэрс, "Пангалактические войны и их UFO-УМО-проекции на Земле"
29 мая, 1 августа 2014
Загрузить доп комментарии