Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Юрий (Россия, Москва) 26,07,2014 02:55

    "Мари Харф заявила, что США располагают предоставленными «разведслужбами дружественных нам государств» «новыми доказательствами» того, что Россия «намеревается снабдить силы сепаратистов более мощными ракетными установками»".

    Честный источник истинной информации полученный объективным методом в киевском отделении ЦРУ под руководством Наливайченко!

  • Аноним 25,07,2014 17:57

    Служба безопасности Украины обнародовала запись телефонных переговоров террористов за 2 минуты до того, как они сбили малайзийский самолет Boeing 777.

    В СБУ отметили, что запись, в частности, доказывает, что террористы из группы подполковника ГРУ генштаба Вооруженных сил РФ Игоря Безлера (Беса) знали о приближении самолета. Подчиненные доложили Бесу о приближении самолета, после чего он дал команду объявить об этом "наверх".
    http://news.liga.net/video/politics/2663637-sbu_zapisala_razgovor_terroristov_pered_tem_kak_byl_sbit_boeing.htm

  • юрий (украина) 25,07,2014 17:21

    во ваты зомбированной повылазило!!! Рашизм=православный фашизм.... Вы вкурсе? Вата!

  • Александр (Приморье) 25,07,2014 13:44

    .... а разведданные, традиционно, нарыли в интернете? "Дружественные разведслужбы" Краснодон с Красноармейском снова не спутали?

  • Ольга Александровна (Российская Федерация) 25,07,2014 12:40

    США: российские военные обстреляли позиции украинской армии
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Давно пора адекватно отвечать на обстрелы нацистами территории Российской Федерации, как это делает Израиль в подобных случаях.

    • Хуго 25,07,2014 21:21

      Олька ! Советую придержать свою тупость ! Русским и так не отмится от фашизма !

  • G-Ray (РФ) 25,07,2014 10:17

    Похоже, Боинг сбили украинцы, раз потребовалась новая сенсация.

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG