Сбитый самолёт, это американская провокация для нагнетания конфликта, а Россия и Украина - стрелочники, для списания американского преступления.
Vladimir
(россия)19,07,2014 03:47
какие громкие слова господина яцинюка. Преступление против человечности...а не вы ли господин яцинюк и вам подобные убивают сотнями мирных граждан новороссии.P.S.одним словом лживые убийцы.
Гость
(РФ)19,07,2014 03:58
А сколько Украинские власти убили своих граждан, об этом у заграницы нет ни какого волнения, да очень жаль тех людей, которые погибли в авиакатастрофе, но жаль и тех, кто каждый день гибнет на Украине и какая разница, где гибнут люди, вот только авиакатастрофу видят все , а убитых людей в Луганске и Донецке в упор не замечают.
vadim
(novoisibirsk)19,07,2014 04:16
Америка скатилась к голым эмоциям. Просто смех разбирает. Не исследованы ВСЕ версии, например версия внутреннего теракта и взрыва внутри лайнера, версия технеисправности. Но у горячих американских парней разум отсутствует полностью. Такое ощущение. что лайнер был сбит под заказ именно для смехотворных ссанкций. Предвзятость-это безмозглая эмоция и она никогда не даёт позитивного результата, должен напомнить американцам, что предвзятость оборачивается против самого Агрессора. которым в действительности является Америка по отношеню к России.
Andrey
(Novosibirsk)19,07,2014 04:53
В крушении Боинга виновны те кто разрешил (по распоряжению США) полёт в зоне боевых действий.Цель очевидна -провокация против России Так что судить надо Порошенко и Обаму
Константин Бывалый
19,07,2014 06:18
Оголтелые обвинение постороенные на заинтересованности америки в создании напряженности на украине ! Почему ни один журналист на ГА даже в принципе не рассматривает версию вины Киева ?! Да потому что выгодно и нужно обвинить Россию ! Причем обвинить БЕЗ проведения расследования и осмотра места трагедии !отсюда вывод -улики будут фальсифицированы украиной по указке сша
Marina
(Milan)19,07,2014 07:22
А что можно говорить что угодно? Bедь ещё даже расследования не было. Обычно вор кричит больше всех "держите вора!!!" Когда черный ящик откроют, мы узнаем, кто действительно сделал это. Я не думаю, что были сепаратисты, поскольку они не являются профессионалами, и не так хорошо оборудованы. Это была украинская территория, в конце концов. 13 лет назад, подобная трагедия случилось над Чёрном морем, когда украинская ПВО (ВВС) сбил пассажирский самолет, в котором было много израильтян (около 78 человек) - украинцы не хотели призновать это, а затем они, выплатели компенсацию в Израиль семьям погибших.
Аналитик
(Россия)19,07,2014 07:42
Зенитные установки Бук, нужны для поражения на больших высотах, а может ли летящий самолет на больших высотах нанести ощутимые удары по обьектам, а вот на не больших высотах в этом можно убедиться судя по кадрам, да и если бы она была у повстанцев , она бы уже засветилась на американских спутниках слежения, которые ведут слежение за Украиной ежесекундно, не зависимо от метиоусловий.
Людмила
(Россия)19,07,2014 12:51
США увязли в трясине лжи и долга.
Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия). Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты. Не могли бы вы, уважаемый профессор, несколько прояснить ситуацию? Проф.: Это, конечно же, разрешение финансовых вопросов, возникших из-за быстрого развития экономики США в последние три десятилетия. Государственный долг в 17 триллионов долларов висит дамокловым мечом над американской экономикой и может привести к глобальному кризису....Возможность погасить свои долги без существенного падения уровня жизни своего населения осуществима только за чужой счёт, как ни цинично это звучит. Необходимо найти того, с помощью кого Америка смогла бы решить свои финансовые проблемы. ...Следовательно, необходимо создать такую ситуацию в Европе, чтобы европейцы сами отказались от энергетического сотрудничества с Россией и с другими поставщиками энергоресурсов, и связали бы свой экономический интерес с поставками энергоносителей из США. Ред.: Но ведь подобный шаг крайне невыгоден экономике Европы. Проф.: Верно. Но как иначе возможно мирным путём разрешить финансово-экономические проблемы двух первых экономик мира? Мирное разрешение проблем потребует со стороны всех стран посильное участие, а Европа сама подставила себя, привязав свою экономику к поставкам энергоносителей из проблемных регионов. Соединённые Штаты всегда помогали Европе, мы способствовали возрождению Европы после Второй мировой войны, и теперь Европа должна, в знак благодарности Соединённым Штатам за десятилетия своего процветания, поучаствовать в восстановлении американской экономики. Кто виноват, что обстоятельства сложились таким образом, что необходима помощь уже Соединённым Штатам со стороны Европы?
Аноним
19,07,2014 12:56
Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов обвинил Киев в бездействии при формировании международной комиссии для расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, а также объявил, что сформулировал украинским властям вопросы, которые могли бы прояснить ситуацию.
В интервью телеканалу «Россия-24» Анатолий Антонов заявил: «Вызывает удивление и даже горечь то, что некоторые люди за рубежом пытаются сыграть на этой ситуации». «Или мы слышим, что это Российская Федерации, её Вооруженные силы, или ополченцы с юга-востока Украины... Всё это смахивает на продолжение информационной войны, которая уже многие месяцы развернута против РФ, и мы последствия этой войны ощущаем», - сказал замминистра обороны.
«Мы хотели бы сегодня задать 10 вопросов Вооружённым силам Украины. Ответы на эти вопросы позволили бы всем нам, не только в России, но и в западных государствах, и на востоке, в Азии, попытаться найти ответ на главный вопрос: что же произошло в небе над Украиной и что нам надо сделать для того, чтобы это больше не получилось», - отметил он.
В частности, как передаёт ИТАР-ТАСС, Антонов сформулировал следующие вопросы к руководству Украины:
1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно; разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?
2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развёрнуты, если у ополченцев нет самолётов?
3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждёт все международное сообщество.
4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.
5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?
6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолёта к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?
7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?
8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeing сопровождали два военных украинских самолёта?
9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?
10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.
Q
(Россия)21,07,2014 12:36
Антонову можно ответить коротко, по-Лавровски - "А ты кто такой?" А можно немного подробнее, - не надо было посылать и вооружать всяких подонков против законного правительства соседней и, вообще-то, дружественной страны, тогда шеф господина Антонова не имел бы столь плачевного вида сегодня. Как я понимаю, техника и боевые расчеты на ней, - получены в комплекте из российской армии.
ДИН
19,07,2014 15:04
Какие могут быть обвинения эти бандерлоги в угаре счастья от сбитого самолета на весь свет об этом орали,герои вшивые, а теперь взаимные обвинения террористы сбили самолет и убили 300 человек о чем вообще речь идет эту мразоту надо просто уничтожать и их тех кто их учит поддерживает и командует.
Ваше мнение
Сбитый самолёт, это американская провокация для нагнетания конфликта, а Россия и Украина - стрелочники, для списания американского преступления.
какие громкие слова господина яцинюка. Преступление против человечности...а не вы ли господин яцинюк и вам подобные убивают сотнями мирных граждан новороссии.P.S.одним словом лживые убийцы.
А сколько Украинские власти убили своих граждан, об этом у заграницы нет ни какого волнения, да очень жаль тех людей, которые погибли в авиакатастрофе, но жаль и тех, кто каждый день гибнет на Украине и какая разница, где гибнут люди, вот только авиакатастрофу видят все , а убитых людей в Луганске и Донецке в упор не замечают.
Америка скатилась к голым эмоциям. Просто смех разбирает. Не исследованы ВСЕ версии, например версия внутреннего теракта и взрыва внутри лайнера, версия технеисправности. Но у горячих американских парней разум отсутствует полностью. Такое ощущение. что лайнер был сбит под заказ именно для смехотворных ссанкций. Предвзятость-это безмозглая эмоция и она никогда не даёт позитивного результата, должен напомнить американцам, что предвзятость оборачивается против самого Агрессора. которым в действительности является Америка по отношеню к России.
В крушении Боинга виновны те кто разрешил (по распоряжению США) полёт в зоне боевых действий.Цель очевидна -провокация против России Так что судить надо Порошенко и Обаму
Оголтелые обвинение постороенные на заинтересованности америки в создании напряженности на украине !
Почему ни один журналист на ГА даже в принципе не рассматривает версию вины Киева ?! Да потому что выгодно и нужно обвинить Россию !
Причем обвинить БЕЗ проведения расследования и осмотра места трагедии !отсюда вывод -улики будут фальсифицированы украиной по указке сша
А что можно говорить что угодно? Bедь ещё даже расследования не было. Обычно вор кричит больше всех "держите вора!!!" Когда черный ящик откроют, мы узнаем, кто действительно сделал это. Я не думаю, что были сепаратисты, поскольку они не являются профессионалами, и не так хорошо оборудованы. Это была украинская территория, в конце концов. 13 лет назад, подобная трагедия случилось над Чёрном морем, когда украинская ПВО (ВВС) сбил пассажирский самолет, в котором было много израильтян (около 78 человек) - украинцы не хотели призновать это, а затем они, выплатели компенсацию в Израиль семьям погибших.
Зенитные установки Бук, нужны для поражения на больших высотах, а может ли летящий самолет на больших высотах нанести ощутимые удары по обьектам, а вот на не больших высотах в этом можно убедиться судя по кадрам, да и если бы она была у повстанцев , она бы уже засветилась на американских спутниках слежения, которые ведут слежение за Украиной ежесекундно, не зависимо от метиоусловий.
США увязли в трясине лжи и долга.
Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия).
Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты. Не могли бы вы, уважаемый профессор, несколько прояснить ситуацию?
Проф.: Это, конечно же, разрешение финансовых вопросов, возникших из-за быстрого развития экономики США в последние три десятилетия. Государственный долг в 17 триллионов долларов висит дамокловым мечом над американской экономикой и может привести к глобальному кризису....Возможность погасить свои долги без существенного падения уровня жизни своего населения осуществима только за чужой счёт, как ни цинично это звучит. Необходимо найти того, с помощью кого Америка смогла бы решить свои финансовые проблемы. ...Следовательно, необходимо создать такую ситуацию в Европе, чтобы европейцы сами отказались от энергетического сотрудничества с Россией и с другими поставщиками энергоресурсов, и связали бы свой экономический интерес с поставками энергоносителей из США.
Ред.: Но ведь подобный шаг крайне невыгоден экономике Европы.
Проф.: Верно. Но как иначе возможно мирным путём разрешить финансово-экономические проблемы двух первых экономик мира? Мирное разрешение проблем потребует со стороны всех стран посильное участие, а Европа сама подставила себя, привязав свою экономику к поставкам энергоносителей из проблемных регионов.
Соединённые Штаты всегда помогали Европе, мы способствовали возрождению Европы после Второй мировой войны, и теперь Европа должна, в знак благодарности Соединённым Штатам за десятилетия своего процветания, поучаствовать в восстановлении американской экономики. Кто виноват, что обстоятельства сложились таким образом, что необходима помощь уже Соединённым Штатам со стороны Европы?
Замминистра обороны РФ Анатолий Антонов обвинил Киев в бездействии при формировании международной комиссии для расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777, а также объявил, что сформулировал украинским властям вопросы, которые могли бы прояснить ситуацию.
В интервью телеканалу «Россия-24» Анатолий Антонов заявил: «Вызывает удивление и даже горечь то, что некоторые люди за рубежом пытаются сыграть на этой ситуации».
«Или мы слышим, что это Российская Федерации, её Вооруженные силы, или ополченцы с юга-востока Украины... Всё это смахивает на продолжение информационной войны, которая уже многие месяцы развернута против РФ, и мы последствия этой войны ощущаем», - сказал замминистра обороны.
«Мы хотели бы сегодня задать 10 вопросов Вооружённым силам Украины. Ответы на эти вопросы позволили бы всем нам, не только в России, но и в западных государствах, и на востоке, в Азии, попытаться найти ответ на главный вопрос: что же произошло в небе над Украиной и что нам надо сделать для того, чтобы это больше не получилось», - отметил он.
В частности, как передаёт ИТАР-ТАСС, Антонов сформулировал следующие вопросы к руководству Украины:
1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно; разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?
2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развёрнуты, если у ополченцев нет самолётов?
3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждёт все международное сообщество.
4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.
5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?
6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолёта к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?
7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?
8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeing сопровождали два военных украинских самолёта?
9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?
10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.
Антонову можно ответить коротко, по-Лавровски - "А ты кто такой?"
А можно немного подробнее, - не надо было посылать и вооружать всяких подонков против законного правительства соседней и, вообще-то, дружественной страны, тогда шеф господина Антонова не имел бы столь плачевного вида сегодня.
Как я понимаю, техника и боевые расчеты на ней, - получены в комплекте из российской армии.
Какие могут быть обвинения эти бандерлоги в угаре счастья от сбитого самолета на весь свет об этом орали,герои вшивые, а теперь взаимные обвинения террористы сбили самолет и убили 300 человек о чем вообще речь идет эту мразоту надо просто уничтожать и их тех кто их учит поддерживает и командует.
Загрузить доп комментарии