Модератору ГА должно быть стыдно за отказ опубликования поста, не совпадающего с мнением администрации ГА. Ведь ничего оскорбительного в тексте нет. ------------------- повторяю пост ------------------- Ну вот и настал момент истины для США и Украины. Попались вместе в хорошо расставленный Россией капкан, вдоволь накричавшись о причастности России к сбитому лайнеру. Против объективных данных с систем военного контроля России уже сказать будет нечего. А теперь пусть попробуют отмыться от этой грязи, которую Обама и Порошенко сами и создали.
Андрей
(Россия)23,07,2014 06:27
Чистый бред и одни лишь домыслы. Например: //Обама сказал, что пока нет окончательных выводов по поводу обстоятельств гибели пассажирского лайнера, он не хочет делать категорических заявлений// А какого же хрена ты зявляешь тут же, что Россия причастна? Еще примеры: Например://Кроме того, СБУ получила доказательства того, что зенитно-ракетная установка «Бук», которой был сбит «Боинг», приехала в Украину из России вместе с экипажем накануне трагедии.// - А ГДЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Или еще://Служба безопасности Украины предоставила аудиозапись из которой следует, что авиалайнер был сбит «казаками», которые стояли на Чернухинском блокпосту.// - Это что, имеется в виду тот самый скленный монтаж разговора, состоявшийся 16.07.14 - ЗА СУТКИ ДО ТРАГЕДИИ!!!!
США сняли сливки с информационной лажи, фальшивки, отхватили в своих интересах часть общественного мнения, пользуясь временным шоком пострадавших стран. А сейчас притихли, потому что доказательств-то у них и нет.
А ПОДОЖДАТЬ ВЫВОДОВ международной независимой комиссии??? СЛАБО??? А то, что по ошибке - это да - хотели наверняка укропы сбить борт №1 с российским президентом??!! Это предположение, а не обвинение. Потому что я частное лицо и могу предполагать. А вот заявлять с высоких трибун всяческие обвинения в сторону России без доказательств и без расследования - это непозволительно для уровня президентов стран (США, Украины). А на ССакции наССать. Они же по вам в первую очередь и ударят и уже ударили. Европа это уже поняла и пошла на попятную.
человек
(мир)26,07,2014 19:07
и вы оттуда. жаль.подумайте о здоровье.
Katorzhanin
(Russia)22,07,2014 16:12
Обама - редкий лгун! Среди всех президентов США 20-го века и начала 21-го, он стоит в самом конце списка и буквально, и фигурально. Он хочет остаться в истории в качестве победителя России? Останется. Но только с битой мордой и жалким видом неудачника и глупца.
Владимир
(Россия)22,07,2014 11:04
У нас, у русских, есть замечательная поговорка - поспешность нужна только при ловле блох. Тем более, что в мировом масштабе политика США это сплошная игра. Играют в демократию, получается сплошной всеобщий одобрямс, 99,9% за политику партии Обама и К, а кто против санкции. Уж не знаю куда он торопится так сильно. Слава богу печатный станок в Америке, наштампует "зеленых".
БУДДА
21,07,2014 20:13
О, ЛЮДИ, МИРИТЕСЬ, Народы, миритесь...
влад
(россия)21,07,2014 08:53
«Больше всего контроля над ситуацией у президента Путина, но он его не использует» вопрос как может Путин может использоать ситуацию если ему "вставляют палки в колёса" америка вместе с украми
Сергей Ц.
(Россия, Тольятти)21,07,2014 07:44
А давай вспомним сбитый американцами Иранский пассажирский самолет А300. В результате погибли все 290 человек, находившиеся на борту самолета, в том числе 57 детей в возрасте младше 12 лет, и восемь детей, которым не было и двух лет. Власти США заявили, что иранский самолет был сбит в результате ошибки, однако спустя некоторое время наградили командира корабля Уильяма Роджерса орденом «Отваги». Я думаю, что Порошенко тоже в ближайшем будущем наградят за сбитый его войсками гражданский самолет.
Алексей
(МСК)20,07,2014 22:04
Ребята, давайте доказательства, а то пока одни игры и пропаганда. А так, у Украины и США большой опыт в уничтожении мирных лайнеров, Россия в этом еще не была замечена.
Андрей
(РФ)20,07,2014 21:27
Послушал эту речь Обамы в оригинале и не услышал два самых главных момента - "у нас есть неопровержимые доказательства злодейства, и сегодня мы передаём их в суд". А услышал что-то вроде Саманты Пауэр - "вероятно сбит вероятно ракетой вероятно российскими боевиками и, короче, давайте осудим Россию!"
нахал Володя
25,07,2014 18:57
ЧУШЬ !!!
микита
20,07,2014 20:49
Обама много болтает не по делу. То же мне эксперт нашелся. Пусть лучше Обама повлияет на своих марионеток в Киеве, чтобы они прекратили карательные операции против населения Новороссии, в результате которых как раз и гибнут женщины и дети. Чесать языком все горазды! Новороссия объединяется! Одесса помнит Хатынь!
Ваше мнение
Модератору ГА должно быть стыдно за отказ опубликования поста, не совпадающего с мнением администрации ГА. Ведь ничего оскорбительного в тексте нет.
-------------------
повторяю пост
-------------------
Ну вот и настал момент истины для США и Украины.
Попались вместе в хорошо расставленный Россией капкан, вдоволь накричавшись о причастности России к сбитому лайнеру. Против объективных данных с систем военного контроля России уже сказать будет нечего.
А теперь пусть попробуют отмыться от этой грязи, которую Обама и Порошенко сами и создали.
Чистый бред и одни лишь домыслы.
Например: //Обама сказал, что пока нет окончательных выводов по поводу обстоятельств гибели пассажирского лайнера, он не хочет делать категорических заявлений//
А какого же хрена ты зявляешь тут же, что Россия причастна?
Еще примеры:
Например://Кроме того, СБУ получила доказательства того, что зенитно-ракетная установка «Бук», которой был сбит «Боинг», приехала в Украину из России вместе с экипажем накануне трагедии.// - А ГДЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
Или еще://Служба безопасности Украины предоставила аудиозапись из которой следует, что авиалайнер был сбит «казаками», которые стояли на Чернухинском блокпосту.// - Это что, имеется в виду тот самый скленный монтаж разговора, состоявшийся 16.07.14 - ЗА СУТКИ ДО ТРАГЕДИИ!!!!
США сняли сливки с информационной лажи, фальшивки, отхватили в своих интересах часть общественного мнения, пользуясь временным шоком пострадавших стран.
А сейчас притихли, потому что доказательств-то у них и нет.
А ПОДОЖДАТЬ ВЫВОДОВ международной независимой комиссии??? СЛАБО???
А то, что по ошибке - это да - хотели наверняка укропы сбить борт №1 с российским президентом??!! Это предположение, а не обвинение. Потому что я частное лицо и могу предполагать.
А вот заявлять с высоких трибун всяческие обвинения в сторону России без доказательств и без расследования - это непозволительно для уровня президентов стран (США, Украины). А на ССакции наССать. Они же по вам в первую очередь и ударят и уже ударили. Европа это уже поняла и пошла на попятную.
и вы оттуда. жаль.подумайте о здоровье.
Обама - редкий лгун! Среди всех президентов США 20-го века и начала 21-го, он стоит в самом конце списка и буквально, и фигурально. Он хочет остаться в истории в качестве победителя России? Останется. Но только с битой мордой и жалким видом неудачника и глупца.
У нас, у русских, есть замечательная поговорка - поспешность нужна только при ловле блох. Тем более, что в мировом масштабе политика США это сплошная игра. Играют в демократию, получается сплошной всеобщий одобрямс, 99,9% за политику партии Обама и К, а кто против санкции. Уж не знаю куда он торопится так сильно. Слава богу печатный станок в Америке, наштампует "зеленых".
О, ЛЮДИ, МИРИТЕСЬ,
Народы, миритесь...
«Больше всего контроля над ситуацией у президента Путина, но он его не использует» вопрос как может Путин может использоать ситуацию если ему "вставляют палки в колёса" америка вместе с украми
А давай вспомним сбитый американцами Иранский пассажирский самолет А300. В результате погибли все 290 человек, находившиеся на борту самолета, в том числе 57 детей в возрасте младше 12 лет, и восемь детей, которым не было и двух лет. Власти США заявили, что иранский самолет был сбит в результате ошибки, однако спустя некоторое время наградили командира корабля Уильяма Роджерса орденом «Отваги».
Я думаю, что Порошенко тоже в ближайшем будущем наградят за сбитый его войсками гражданский самолет.
Ребята, давайте доказательства, а то пока одни игры и пропаганда.
А так, у Украины и США большой опыт в уничтожении мирных лайнеров, Россия в этом еще не была замечена.
Послушал эту речь Обамы в оригинале и не услышал два самых главных момента - "у нас есть неопровержимые доказательства злодейства, и сегодня мы передаём их в суд". А услышал что-то вроде Саманты Пауэр - "вероятно сбит вероятно ракетой вероятно российскими боевиками и, короче, давайте осудим Россию!"
ЧУШЬ !!!
Обама много болтает не по делу. То же мне эксперт нашелся. Пусть лучше Обама повлияет на своих марионеток в Киеве, чтобы они прекратили карательные операции против населения Новороссии, в результате которых как раз и гибнут женщины и дети.
Чесать языком все горазды!
Новороссия объединяется!
Одесса помнит Хатынь!
Загрузить доп комментарии