Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Таня Пиль 15,07,2014 16:08

    В наше время мирные протесты никому не помогают.

  • Давид (Израиль) 15,07,2014 18:45

    «Наши враги на протяжении тысяч лет мечтают разрушить еврейскую государственность и уничтожить еврейский народ, – сказал конгрессмен Джеррольд Надлер. – Наблюдаемая сегодня оппозиция Израилю и его политике, вся сопутствующая этому риторика есть не что иное, как новая оболочка старой ненависти и старого зла».
    \\\\\\\\\\\\\\\

    А я без политкорректности конгресмена скажу:это зло-антисемитизм,веками насаждаемый конкурирующими религиями:христианством и исламом.

    • Аблай 16,07,2014 10:02

      Давид, всё больше сомнений в вашем израильском гражданстве. Сами с христианами разбирайтесь, выводите их на Единственно Верный Путь.

      • Давид 16,07,2014 15:34

        Я переживу критику сторонника террористов "Братьев мусульман"-Хамаса.

        • Аблай (Казахстан, Алматы. ) 16,07,2014 16:55

          Давид, зачем вам всё это? Вы же не израильтянин. Подозреваю даже что не иудей. Лично я вижу Казахстан в составе НАТО. Русский язык в Казахстане должен быть заменён английским. И после всего этого я террорист? Давид?

        • Николай 16,07,2014 20:36

          Аблай, Вы русофоб и хитрющий исламист.

        • Давид 16,07,2014 23:16

          До Аблая,как обычно,тяжело доходит,поэтому приведу его слова в соседней теме:

          " Аблай Из:: Казахстан, Алматы. 15.07.2014 16:47
          Учитывая что я сторонник политического Ислама и Братьев-Мусульман... "

  • Александр (Россия) 16,07,2014 02:25

    Израиль практически территория США на Ближнем Востоке. И поэтому, что бы не делал Израиль, американцы всегда будут его поддерживать. Ну потрепятся для пипла, что осуждают за что-то, а денежки будут продолжать идти.

    • Борис (Россмя) 17,07,2014 11:49

      Александр. Не той пропаганды набрался и потому врёш. По Израильской лицензии совместно с Израилем для России делают беспилотники а много чего чего ты никогда не узнаеш Гнать тебя надо из России.

  • БАГАВАН 17,07,2014 19:21

    СПАСИБО, АМЕРИКА...

  • Ари (Каган) 20,07,2014 23:30

    Я никогда не был представителем или политиком в российской общине Нью-Йорка. Я всегда осуждал внешнюю и внутреннюю политику России, в том числе и на Ближнем Востоке. Не зря же по Израилю стреляют ракетами " Град", "Скад" и "Катюша", а Иран получил обогащенный уран от Минатома РФ. Россия исправно голосует в ООН за все антиизраильские резолюции.
    Я представлял на пресс-конференции русскоязычную обшину Нью-Йорка, которая всегда поддерживает Израиль. Наша община - не российская!

XS
SM
MD
LG