Ольга Александровна
(РРоссийская Федерация)15,07,2014 08:08
Госсекретарь Керри продолжает переговоры с главой иранского МИДа --------------------------------------------------------------------------- Фактически речь идёт о сдаче Ирана под контроль США. Главные условия следующие: 1.Гарантии безопасности руководству Ирана. 2.Разоружение Ирана - отказ от ядерной программы. 3.Перемирие с подконтрольной США Саудовской Аравией и отказ в поддержке Б.Асада в Сирии. В обмен США обязуются: 1. Не применять "мягкую силу", т.е. не развязывать гражданскую войну или цветную революцию. 2. Гарантируют безопасность властей и их собственности, кроме того позволят Иранской элите подзаработать на собственных нефтегазовых запасах. 3. Активизация контактов США с Ираном актуальна как никогда чтобы увеличить подкосить экономику РФ и сделать её более уступчивой посредством увеличения поставок нефти и газа из Ирана в ЕС и сбить РФовские цены.
Ваше мнение
я кабул на ноги абул
Госсекретарь Керри продолжает переговоры с главой иранского МИДа
---------------------------------------------------------------------------
Фактически речь идёт о сдаче Ирана под контроль США. Главные условия следующие:
1.Гарантии безопасности руководству Ирана.
2.Разоружение Ирана - отказ от ядерной программы.
3.Перемирие с подконтрольной США Саудовской Аравией и отказ в поддержке Б.Асада в Сирии.
В обмен США обязуются:
1. Не применять "мягкую силу", т.е. не развязывать гражданскую войну или цветную революцию.
2. Гарантируют безопасность властей и их собственности, кроме того позволят Иранской элите подзаработать на собственных нефтегазовых запасах.
3. Активизация контактов США с Ираном актуальна как никогда чтобы увеличить подкосить экономику РФ и сделать её более уступчивой посредством увеличения поставок нефти и газа из Ирана в ЕС и сбить РФовские цены.
Загрузить доп комментарии