виктор козлов(симутин)
(кубани земли-п.Ахтарский)09,07,2014 19:13
кому надо из учавствовавших в ваучеризации и распродаже собственности нынешних и вымерших за последние пару десятилетий пенсионеров, те уже давно заморозили миллиарды и миллионы долларов в сша и лондонах, есвросоюзах...,остальное и без далее писать все ясно.Вот только пути господни неисповедимы, а значит бумеранг пусть не с первого круга, а и с третьего, но кому то в радость будет? как они сами учат всех горе вот юристы---закон даже и против здравого смысла, логики, в нарушение законов мироздания, норм морали и то надо исполнять ибо он же издан?А НАСКОЛЬКО СТРАШНЕЕ нарушение неписаных законов мироздания и так ли это без наказания реально нарушаюшим их?ясно одно--ограничение свободы в интернете превращает любое государство в монстра хуже ссср--монстра. виктор.
G M
09,07,2014 18:08
и зачем это нам строить Великую Китайскую стену, это не патриотично, мы построим Великий Русский железный занавесь, это более эффективно и современно, первая модель с честью прошла испытания, вторая, усовершенстВованная почти готова.
Ваше мнение
кому надо из учавствовавших в ваучеризации и распродаже собственности нынешних и вымерших за последние пару десятилетий пенсионеров, те уже давно заморозили миллиарды и миллионы долларов в сша и лондонах, есвросоюзах...,остальное и без далее писать все ясно.Вот только пути господни неисповедимы, а значит бумеранг пусть не с первого круга, а и с третьего, но кому то в радость будет?
как они сами учат всех горе вот юристы---закон даже и против здравого смысла, логики, в нарушение законов мироздания, норм морали и то надо исполнять ибо он же издан?А НАСКОЛЬКО СТРАШНЕЕ нарушение неписаных законов мироздания и так ли это без наказания реально нарушаюшим их?ясно одно--ограничение свободы в интернете превращает любое государство в монстра хуже ссср--монстра.
виктор.
и зачем это нам строить Великую Китайскую стену, это не патриотично, мы построим Великий Русский железный занавесь, это более эффективно и современно, первая модель с честью прошла испытания, вторая, усовершенстВованная почти готова.
Загрузить доп комментарии