Керри прибыл с не объявленным визитом в Ирак- жди большой крови
госдеп
(рулит)23,06,2014 16:18
" у них есть возможность выбрать руководство, которое будет представлять весь Ирак"
Как они смогут "выбрать руководство, которое будет представлять весь Ирак" без территории, захваченной суннитами? В чем конкретно будет состоять помощь США? Уже "помогли" Украине выбрать президента без участия Донбасса и Крыма. Он теперь мочит тех, кто его не выбирал на Донбассе, и грозится "вернуть" Крым, то есть принудить жителей Крыма, ставших осознанно и добровольно гражданами РФ совершить обратную самоидентификацию.
Госдеп хочет, чтобы в Ираке "более инклюзивное" правительство "инклюзировало" суннитов и курдов? Если штаты знают рецепт "мирного инклюзирования" - флаг в руки. Но судя по "мирному плану" Порошенко - у них всё та же убогая упёртость в "территориальную целостность", которой приносятся в жертву жизни людей и народов.
Ваше мнение
Керри прибыл с не объявленным визитом в Ирак- жди большой крови
" у них есть возможность выбрать руководство, которое будет представлять весь Ирак"
Как они смогут "выбрать руководство, которое будет представлять весь Ирак" без территории, захваченной суннитами?
В чем конкретно будет состоять помощь США?
Уже "помогли" Украине выбрать президента без участия Донбасса и Крыма. Он теперь мочит тех, кто его не выбирал на Донбассе, и грозится "вернуть" Крым, то есть принудить жителей Крыма, ставших осознанно и добровольно гражданами РФ совершить обратную самоидентификацию.
Госдеп хочет, чтобы в Ираке "более инклюзивное" правительство "инклюзировало" суннитов и курдов?
Если штаты знают рецепт "мирного инклюзирования" - флаг в руки.
Но судя по "мирному плану" Порошенко - у них всё та же убогая упёртость в "территориальную целостность", которой приносятся в жертву жизни людей и народов.
Загрузить доп комментарии