Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Алекс (Москва) 03,06,2014 12:11

    Гуманитарный коридор -- это акт гуманизма. По-любому.

    Эта мера позволит покинуть зону боевых действий детям, гражданским лицам, которые не хотят участвовать в конфликте.
    Эта мера позволит оказать медицинскую и прочую гуманитарную помощь раненым, нуждающимся, больным.

  • Аноним 02,06,2014 19:42

    Цинизм российских властей не имеет границ, типа мы не причем, хотя только безмозглый дебил не поймет что именно российские власти снабжают бандитов оружием и в наглую ведут открытую антиукраинскую компанию, …… коридор если и нужен только для того чтобы по нему российские бандиты вернулись домой и прямиком в тюрьму.

  • igoleg 02,06,2014 19:11

    НАТО поощряет Киев на силовые действия, оказывая техническую поддержку, и несет часть ответственности за срыв политического процесса на Востоке Украины, заявил постпред России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко по результатам заседания Совета Россия-НАТО.

    «Мы призвали членов Совета потребовать от киевских властей незамедлительно прекратить карательную операцию на юго-востоке страны приступить к выполнению Женевской договоренности от 17 апреля и «дорожной карты» ОБСЕ. Это позволило бы перейти к подлинному общенациональному диалогу, согласованию общеприемлемой конституционной реформы»

  • Vainqueur (Hom.U.S.A.) 02,06,2014 18:53

    Какая наглость Кремля,под видом гуманитарной помощи снабжать сепаратистов оружием и боеприпасами.России никто не предоставит такой возможности,подальше от вас за железную стену.

    • Евгений (Россия) 02,06,2014 22:53

      Какая наглость под видом "кровавой демократии" зачищать от населения Восток Украины, под добычу сланцевого газа и размещения военных баз у границ России.

    • Nordwolf 02,06,2014 20:34

      Ну, действительно наглость делать то, что привык ли делать только вашингтон и ландон. Да?

  • Fatum (Russia) 02,06,2014 18:26

    НОРМАНДИЯ - УКРАИНА: ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ...

    LE MORT SAISIT LE VIF? Именно так - МЕРТВЫЕ ДЕРЖАТ ЖИВЫХ! - звучит старая французская пословица, которую использовал Карл Маркс в предисловии к первому тому легендарного "Капитала". Этой крылатой фразой была символично завершена экономическая предыстория человечества.
    Бесспорно, предубеждения и предрассудки всегда мешают рождению адекватного ответа на новые вызовы. И тот, кто делает шаг вперед, совершает подвиг. Особенно, когда речь идет о судьбах мира, государств и миллионов живущих в них людей.
    ... 6 июня 2014 года во Франции состоятся торжественные мероприятия по случаю 70-й годовщины высадки союзнических - американских, британских и канадских - войск в Нормандии, открывшей второй фронт Второй мировой войны. В них примут участие лидеры Франции, США, Великобритании и Канады, руководители других западных государств. По приглашению французской стороны в торжествах примет участие президент России Владимир Путин...
    Пользуясь таким выдающимся и редким случаем - вслед за Карлом Марксом и всеми великими мыслителями человечества - обращаемся к хозяину этого важного мероприятия президенту Франции господину Франсуа Олланду, а также к президенту США господину Бараку Обаме и всем лидерам Евросоюза:

    "УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Какие тени прошлого не дают вам сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным, закурить трубку мира и принять верные решения о прекращении украинского кризиса? И прежде всего - о немедленной остановке насилия и кровопролития, начале прямого диалога Киева с представителями Юго-Востока страны.
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЛИТИКИ РАЗУМНЫХ КОМПРОМИССОВ! Надо остановить маховик разрушения и окончательного распада Украины. Предотвратить реальную угрозу превращения страны в эпицентр глобальной геополитической катастрофы с непредсказуемыми последствиями.
    СИЛА ПРАВДЫ - В МУДРОСТИ! Эта древняя истина зовет вас к взвешенному осмыслению и системному поиску способов цивилизованного преодоления украинской трагедии. Сегодня саперы важнее минеров: разрядка напряженности отчаянно стучится в двери и требует позитивных перемен.
    ВСЕ МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ - ЕДИНСТВЕННОМ НА ВСЕХ - ЗЕМНОМ МИРЕ. Уверены, что вы обязательно найдете - созидающий, а не разрушающий! - ответ на "украинский вопрос". И тогда начнется новая глава мировой и мирной истории человечества. Пусть в этом добром деле вам поможет Высший Творец всего сущего на Земле. СПАСИБО, ГОСПОДА..."

  • Константин Бывалый 02,06,2014 18:24

    Начали за здравие -кончили за упокой !
    Напали на пограничников ?
    Господа -эту инфу вы получили из Киева ?
    Посмотрите НАСТОЯЩИЕ СЬЕМКИ в нете !
    Там четко видно -именно пограничники открыли огонь по не вооруженным людям !
    Коридор для вывода детей и женщин Россия давно предлагает создать !
    Однако Киев на это не согласится , задача Киева -уничтожить все население !
    Если бы они хотели выпустить женщин и детей -давно бы сделали это !
    Но Киеву проще всех вырезать , чем признать свое поражение

  • Q (Россия) 02,06,2014 17:27

    Как говорил О.Бэндер, - может Вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?

  • Mess-Mend 02,06,2014 15:10

    Эти так называемые европейские "демократы" и которые очень любят и подымают большой крик когда обижают: кошек,
    собачек, а когда убивают детей,матерей,отцов они помалкивают в угоду убийцам.

    • tatiana (jicihahsk) 03,06,2014 16:57

      хорошо говорить когда ты дома сидишь за чашкой чая, неужели порядочные люди не понимают. что идет уничтожение русского населения на Донбассе, посмотрите историю и увидите разницу в менталитете жителей юго востока и бандеровцев при советской власти у нас были школы по выбору русские и украинские. а что сейчас. нет никакой демократии. Всем навязывают условия западнян

XS
SM
MD
LG