Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • net (eesti) 03,06,2014 06:45

    net pzrk bil polskii.ih tam bilo 30 stuk

  • андрей (казахстан) 02,06,2014 06:45

    Это второй Вьетнам! Там тоже была помощь ракетами из СССР, и тоже было "демократическое правительство в Салоне, которое бомбило своих сограждан нападали и каменными бомбами.

  • Аноним 01,06,2014 18:37

    хОРОЩО, НО МАЛО!

  • Алексей 01,06,2014 11:47

    А там все оружие Российского или советского производства. Украина в последние годы просто не производила оружие. так что заголовки про "Российское" оружие смысла не имеют.

    • Филипп 02,06,2014 20:38

      Чушь свинячья, гос корпорация АРТЕМ для справки.

  • я (рф) 01,06,2014 08:15

    Да это из ихней же гаубицы снаряд попал.

  • Ривер (Россия) 31,05,2014 20:28

    Не один вертолет, а два. Не из ПЗРК, а из пулемета. А так - все верно.

    Кстати: свежая сплетня из Славянска. Вертолеты на самом деле сбила национальная гвардия. Погибший генерал якобы увлекался бизнесом на американских пайках и военном имуществе, а делиться не хотел. Награда за жадность нашла своего героя.

  • vadim (russia) 31,05,2014 10:18


    Вновь избранный президент Украины Петр Порошенко пообещал, что скоро восстание на востоке будет подавлено
    хахахахахахаха и так пять ближайших лет.

  • Елена (россия) 30,05,2014 21:16

    это всё ложь!!!!! У меня мама и сестра родная в украине!!! Так вот! Там нет ни одного Российского или чеченского военного! Там мужья и братья защищаются от обстрела их домов и защищают своих детей и жён! И то что вы называете сейчас властью на Украине- это убийцы выпущенные из колоний строгого режима-прошедшие курсы бойца у американских наёмников, которых дофига уже на Украине!!!! - и которых цель-убийство мирных граждан!!! я не могу видеть своих родных!!! Я переживаю и плачу о детях погибающих от пуль-не окупантов!!- как вы говорите-, а от ВАШИХ!! ХУНТОВСКИХ ПОГРАНЦОВ!!!-КОТОРЫЕ В НАГЛУЮ БОМБЯТ ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ!!!! ВОТ ВАМ ВАША ПРАВДА!!!!!!!!!

  • Федор (РФ) 30,05,2014 20:08

    Туринову простительно не знать простых вещей: это в его духе и на его интеллектуальном уровне, но когда в сотрудник ГА выносит в подзаголовок : "Воздушное судно было уничтожено ПЗРК российского производства", - это говорит о компетентности сотрудника ГА. Глупее подзаголовка придумать сложно. Во-первых потому что сотрудник ГА не знает и не может подтвердить из ПЗРК чьего именно производства сбит вертолет. Во-вторых на территории Украины (по обе стороны конфликта) ПЗРК производства России составляют около 90%. Польских ПЗРК - думаю, процентов 8-9. Однако на как раз на востоке Украины нашим журналистам подкинули польский ПЗРК. Посему вполне можно предположить, что именно из польского был сделан выстрел, а в таком случае подзаголовок может иметь совершенно иное звучание, а именно : "Воздушное судно было уничтожено ПЗРК НАТОвского производства". И он имеет право на существование точно так же, как и существующий. Оба выглядят дурацким притягиванием за уши. Однако, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Я - безответственный обыватель, могу себе позволить высасывать из пальца любые подозрения, а уважаемому изданию такие косяки выйдут потерей репутации, если она еще осталась, разумеется. ГА считает своих читателей идиотами? Главреду стоит подумать о целевой аудитории и о смысле существования русскоязычного пропсайта в целом.

  • ANDREY (RUS) 30,05,2014 19:09

    ПЗРК российского производства
    _____________________

    А вертолет китайский был?

  • О погибшем генерале 30,05,2014 14:12

    Генерала Кульчицкий получил при Януковиче, Украине не присягал, присягал СССР.
    Сергей Кульчицкий сказал:"Мы готовы к войне и терактам, мы насыпим вам какой нибудь гадости в водопровод, мы будем истреблять вас в сортирах.Я буду делать это хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, сам не пойду....."

    Обещаю сделать всё, чтобы украинские военные стали хорошими солдатами. Я уже им показывал, как вас надо убивать. Я уже им сказал:"Ребята так воевать нельзя, как вы воюете.Москали вас просто всех передушат.....

    Вот такой генерал, которого по моему сдали кто-то из своих.
    Дали наводку, кто и в каком вертолете полетит и указали маршрут.
    Такая армия и такое государство не будет существовать благодаря политикам, у которых отсутствует мозговой вещество.

    Крымских террористов уже пойманы и доставили в Лефортово.
    Украина делает все, чтобы ей досталось как можно больше пендюлей....
    Страна порошенок , сменили одного жулика на другого, жаль народ

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG