Диолог о национальном единстве это хорошо, но пока не будет востановлена подленная история Украины, без надуманных голодоморов, отбеленных бандеровцев и прочих бредней, нормальная часть общества ни когда не поймёт истеричных марионеток. Жаль что они не способны учиться на чужой истории, иначе бы хоть читали (изменил всего 2 слова): Не оплачены горя счета, слепоглухонемым проще быть. Невозможно больше читать, уберите их всех с площади! Уберите во имя детей! Уберите во имя совести! Ведь кровь и стыд на каждом листе Этой жуткой, и лживой повести!
Кровь сочится сквозь переплёт толстой книги вашей истории. Каждый "туз" в колоде краплён, а "шестёрки", значит, тем более.
История всегда повторяется...
Н
16,05,2014 01:08
Турчинов: "правительство будет использовать законные средства" Незаконное правительство говорит о законе!!!
И к чему переговоры, если нет представителей Юго-востока? И почему статья называется "..диалог по национальному единству?" С кем диалог? Турчинова с Яценюком???
Ваше мнение
Диолог о национальном единстве это хорошо, но пока не будет востановлена подленная история Украины, без надуманных голодоморов, отбеленных бандеровцев и прочих бредней, нормальная часть общества ни когда не поймёт истеричных марионеток. Жаль что они не способны учиться на чужой истории, иначе бы хоть читали (изменил всего 2 слова):
Не оплачены горя счета, слепоглухонемым проще быть.
Невозможно больше читать, уберите их всех с площади!
Уберите во имя детей! Уберите во имя совести!
Ведь кровь и стыд на каждом листе
Этой жуткой, и лживой повести!
Кровь сочится сквозь переплёт толстой книги вашей истории.
Каждый "туз" в колоде краплён, а "шестёрки", значит, тем более.
История всегда повторяется...
Турчинов: "правительство будет использовать законные средства" Незаконное правительство говорит о законе!!!
И к чему переговоры, если нет представителей Юго-востока? И почему статья называется "..диалог по национальному единству?" С кем диалог? Турчинова с Яценюком???
Загрузить доп комментарии