Линки доступности

Ваше мнение

Этот форум закрыт
  • Влад (Нью-Йорк) 13,05,2014 05:31

    Бросается в глаза отсутствие всякого смысла в подобных провокациях. Кто-то куда-то зачем-то везет аж 100 000 листов бумаги с отметкой "Да". Но на этой бумажке, во-первых, нет паспортных данных человека. Во-вторых, если нет паспортных данных, то зачем тогда ее вообще печатать? Можно совершенно спокойно распечатать после референдума, хранить в потайном месте и так далее. В любом случае, "захватили" бумажки, а не списочные листы участвовавших. И какой дурак будет это возить возле Славянска, где идет КТО и в любой момент не то что арестуют, а просто машину расстреляют. Это все провокационный бред, в нем нет никакого смысла. Теперь собственно по референдуму. Говорят, он незаконен. Почему? Давайте разберемся. Кто должен устанавливать законность тех или иных волеизъявлений граждан? Правильно, государство. На основе соответствия чему? Опять правильно, конституции. Но вот тут и начинаются вопросы. Первый: а работает ли конституция в Украине? Есть ли она вообще? Нет, братцы, нету. В тот момент, когда к власти приходит хунта в результате переворота, действие конституции заканчивается. Потому что хунта не может к ней аппелировать, сама же ее и нарушив. Где в конституции Украины есть статья, что власть может меняться путем переворота? Где статья, что главным органом власти является Майдан? Где в конституции записано, что министры страны назначаются Майданом. На основании каких законов Майдан присваивал себе право люстрации госчиновников? В соответствии с какими законами пьяный бородатый сотник Майдана требует на ковер министра финансов? И кто дал право Майдану говорить от лица всей страны? Это право можно получить только и единственно всенародным референдумом, и никак иначе. И именно против него и выступали с пеной у рта киевские власти. И так можно продолжать до бесконечности, поскольку закручивается воронка инферно- каждый следующий шаг подобной власти будет только порождать проблемы, и ничего более. Я уже не говорю о том, что вся эта буча- наш западный спецпроект и к украинцам отношения не имеет. Украинцы не идиоты и до такого бардака сами не дошли бы. Но ничего, мы подмогнем... Что же касается признания референдума "международным сообществом", которое по сути есть наш Госдепартамент, то какие могут быть вопросы? Мы признаем только те референдумы, которые сами устраиваем и результаты получаем в нашу пользу. Если, к примеру, сегодня провести референдум в Западной Украине по вопросу унитарного государства, там выскажутся те же 95% и эти результаты признают мгновенно. Вот и все. С Госдепом из-за Украины никто ссориться не хочет, поэтому делают то, что скажем. Меркель, например, прямо в Бундестаге об этом и заявили. Немцы, между прочим, не русские. Так что вопрос открыт для обсуждения - кто должен признавать референдум легитимным?

  • Олег (Белгород) 12,05,2014 07:17

    Хунта на Украине заинтересована в фальсификации бюллетеней, а не народ Юго-Востока!
    Зачем в окрестностях Славянска, где войска Хунты оккупировали все подходы, Ополченцам возить бюллетени? ))) Очередная не продуманная и плохо реализованная выдумка хунты! Как и все остальное, за что бы они не брались, балансирует между ложью и отсутствием логики в результате ))

  • светлана Колесова 12,05,2014 00:24

    http://vz.ru/opinions/2014/5/12/686200.html Ложь по-украински.

  • Заур Дзицоев. 11,05,2014 19:47

    Админ, а где вот этот комментарий: -"На ТВ24 показывают рамку с видами из Мариуполя, якобы идет голосование. Рай да благодать. Мирные люди в праздничной одежде, гуляют, некоторые ходят туда сюда, прекрасные зеленные картинки... А Кремль говорит, что там идет геноцид... Вероятно, выдадут сведения о 101% поддержке. Но застраховались тем, что будут признаны итоги голосования при любой явке. Полное пренебрежение законами. Впрочем,для мафиозных кланов это образ жизни... 11.8:14". 11.05.2014. 16:42.

    • Nadya (USA) 12,05,2014 10:17

      Заур,
      А как насчет американских СМИ? Тоже врут?
      Ukrainian Guardsmen Fire on Crowd During Disputed Referendum
      http://www.nbcnews.com/storyline/ukraine-crisis/ukrainian-guardsmen-fire-crowd-during-disputed-referendum-n102571

    • Константин Бывалый 12,05,2014 07:39

      Ты идЕт мамед ?потому там и нет геноцида , что люди обьединились против фашизма и охраняют свой город !

    • Сергей (Россия) 12,05,2014 06:59

      Мы живем в информационном мире. Каждый человек при желании общается с людьми на разных территориях, может проверить истинность официальных данных по голосованиям, проведя свой "соцопрос". Ваши "аргументы" в пользу фальсификации голосований выглядят смешно.

    • Виталий (Россия) 12,05,2014 06:07

      Cлушай ты, чудик Заур Дзицоев. Хорош уже ср..ать в сторону России. На Украину-то тебе накласть. Так дермецо свое вылить.

    • Мила 11,05,2014 23:18

      А референдум в ДНР уже был только его Кравчук под шумок замылил http://odnarodyna.com.ua/content/zabytyy-referendum-doneckaya-i-luganskaya-oblasti-eshche-v-1994-godu-progolosovali-za

  • Заур Дзицоев (Осетия) 11,05,2014 19:44

    Админ. Почему нет комментариев в этой теме. Например вот это: -"Для фальсификации выборов в России использовались определенные механизмы:
    - 1. Участковые избирательные комиссии формировали из самых незащищенных граждан - учителей, которые были стопроцентно зависимы от директоров школ.
    - 2 Из числа учителей несколько человек получали заранее приготовленные бюллетени и прятали в своей одежде до подходящего момента. В эти в бюллетени
    заносили тех, которые умерли в последние 2-3 года и тех, которые поменяли адреса, места жительства. Для маскировки умершим гражданам присылали на дом пригласительные билеты.
    -3. в момент опрокидывания бюллетеней делали так, чтобы бюллетени из урны рассыпались. В этот момент подкидывали бюллетени в мгновение ока. Поймат с поличным эту аферу практически невозможно.
    -4. Другой способ голосование подосланные, подкупленные сотрудницы детсадов с низкой оплатой труда. Так же зависимые от начальства.
    -5. Голосование на дому, еще один способ фальсификаций.
    -6. Голосование в воинских подразделениях.
    -7. Досрочное голосование еще один резерв подтасовок.
    -8. самый простой и наглый способ - переписка протоколов участковых комиссии.
    -9. Все эти махинации происходили под наблюдением сотрудников КГБ/ФСБ и приданных к ним гражданских платных "активистов". Никакие иностранные и прочие наблюдатели не могут заметить все эти махинации. Поэтому, появление проверяющих ничего не означает - все идет внешне законно, строгом соответствии с законом. Все эти наработки Чурова использовались широко. В результате все последные голосования в России были искажены в 2-3 раза, на 200-300%.

    Какой выход с голосованием в Донецке и Луганске? За организацию незаконного референдума, надо арестовать всех руководителей этой фикции. Изъять все документы и подвергнут их тщательной проверке. 10.05. 19:24". 11,05. 2014. 16:39.

    • Alex (Приднестровье) 12,05,2014 11:58

      Чистой воды провокация!

    • Мила 11,05,2014 22:56

      Это тоже подделка?
      http://www.youtube.com/watch?v=n1Fu94e8I7E

Загрузить доп комментарии

XS
SM
MD
LG